ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Музыкальные открытки поздравления

Музыкальные открытки поздравления

Музыкальные открытки поздравления

Открытки, как известно, могут быть самыми разными. Каждый согласится, что всегда приятно получать открытки от друзей или любимого человека. Однако, намного приятнее, если с этой открытки звучат стихи, хорошая музыка или поздравления.

Часто мы ломает голову над тем, какие подобрать слова для признания любимой девушке, что подарить на день рождения, или, наконец, как необычно разыграть друга. Ответ на все эти вопросы довольно прост – отправьте своим близким музыкальные открытки поздравления, и все проблемы будут решены. Вы оригинально и быстро поздравите или разыграете своих друзей, а ваши родные, друзья и коллеги получат волну позитива и зарядятся отличным настроением на весь день.

В этом нет ничего сложного – вам необходимо выбрать подходящую музыкальную открытку (благо, интернет в наши дни предоставляет для этого массу возможностей) из соответствующего раздела. Это может быть и музыкальное поздравление, и поздравление от знаменитости, и оригинальный розыгрыш, который вы можете отправить прямо на мобильный телефон получателя. Он прослушает доставленное музыкальное или голосовое сообщение, ответив на входящий звонок.

Практика показывает, что эффект от голосовых поздравлений подобного рода превосходит все ожидания. И здесь прежде всего нужно отдать должное эффекту неожиданности. Естественно, когда в день рождения зазвонит телефон, именинник ожидает услышать в трубке голос друзей или родных, которые, понятно, будут его сейчас поздравлять. И, оказывается, он совершенно не готов услышать там голос Брежнева, Жириновского или другой знаменитой личности. Естественно, что и впечатления, полученные от такого оригинального поздравления, будут самыми приятными и позитивными.

Можно доставлять музыкальные открытки поздравления получателю как в точно указанное время, так и моментально. Вы должны быть точно уверены, что он в это время будет доступен. Оплата за предоставление такого рода услуг также осуществляется при помощи мобильного телефона.

Отправить голосовую или музыкальную открытку вашим близким очень легко: вам надо лишь оплатить их доставку посредством sms, и ваши музыкальные открытки поздравления тут же будут доставлены адресату. Получатель услышит входящий звонок, снимет трубку и прослушает ваш подарок. У вас есть также возможность отправить вашу музыкальную открытку или голосовое поздравление на городской телефон.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>