ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадебное путешествие или новые ощущения

Свадебное путешествие Свадебное путешествие или новые ощущения

Вот и пронеслась феерия свадебных торжеств, позади остались тревоги и волнения, радостные искорки слез на глазах родителей и усыпанный розами кадиллак. Белоснежное платье сменила удобная спортивная одежда для пикника, а вчерашний жених с удовольствием обул мужские кроссовки вместо узких лаковых туфель. У вас безоблачное настроение и вы, наконец, отправляетесь в свадебное путешествие!

На пике эмоций

На самом деле вариантов свадебного путешествия неисчислимое множество, главное, чтобы это полностью соответствовало вашим обоюдным представлениям об отдыхе. Иначе, вы рискуете неизбежно начать ссориться в самые первые дни вашей совместной жизни и неизвестно, к чему это приведет.

Поэтому, если ваш муж экстремал-горнолыжник, а вы поклонница шопинга, ищите приятные компромиссы. Почему бы вам не отправиться в Швейцарские Альпы покорять снежные вершины, предварительно купив эксклюзивную спортивную одежду в соседней Италии?

Ваш супруг носит на отдыхе исключительно мужские кроссовки? Тонко намекните, что сегодня вечером его ждет умопомрачительная женщина в элегантном ресторане отеля, и в его присутствии попросите горничную привести в порядок ваше новое коктейльное платье. Будьте уверены, что ваш благоверный будет при полном параде ожидать вас у входа в назначенное время.

Экспериментируйте, и вас ждет незабываемый отдых!

Будет жарко

Вдохновитесь экзотическими странами, где этнический орнамент придаст вашим чувствам экзотической утонченности. Погрузитесь в роскошь спа-курортов, где каждое мгновение вас ждет необычайная гармония яркого релакса. Насладитесь деревенским умиротворением, пропитанным сочным запахом свежескошенной травы, сладостью лесных ягод и сотканного из соловьиных трелей.

Желаете чего-то экстраординарного, чтобы ваше свадебное путешествие было не похоже на скучные отчеты подружек и стало новой точкой отчета в ваших отношениях? Отправляйтесь в белоснежную Антрактиду, чтобы провести брачную ночь в одном из ледяных отелей, увидеть белых медведей и сфотографироваться с пингвинами.

Вас ждут непокоренные горные вершины и мощный адреналин сплава на байдарках, соединитесь в страстном поцелуе, прыгая с самой высокой в мире тарзанки в Бристоле, откройте для себя мир подводного дайвинга в Палау на пляже Блю-Корнер или испытайте потрясение от цветоигры тысяч светлячков в пещере Ваитомо Новая Зеландия, медленно сколь по подземной реке в абсолютной тишине.
Экстрим, испытанный вдвоем, как известно еще больше разжигает страсть, почему бы и вам не попробовать это?

Соблазняя впечатления

Независимо от того, какой вариант свадебного путешествия вы выберите, главное, чтобы вы были открыты чувствам и новым эмоциям, которые увлекают, очаровывают, заставляют по-новому взглянуть друг на друга.

Ваш первый отдых должен быть ярким началом супружеской жизни, способным согреть воспоминаниями в хмурые осенние дни, стать беспечной авантюрой, штрихи которой можно переживать вновь и вновь, когда перебираешь фотографии или видеозаписи.

Просто наслаждайтесь друг другом, и временем, проведенным в месте, незабываемого вам свадебного путешествия!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>