ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Организация волшебного Нового года

Новый год – это праздник, которого ждешь особенно сильно. Хочется, чтобы эта ночь стала особенной, и впечатлений хватило на целый год. Вот почему мы так стараемся организовать все по высшему разряду. Телевидением с традиционными концертами, одинаковыми на всех каналах, не удивить никого, салатами и селедкой под шубой тоже. Это уже приелось и наскучило. Как же разнообразить праздник и сделать его по-настоящему волшебным?

Во-первых, новогодние ели. Сегодня в большинстве домов ставят желтоватые, лысые сосны или даже искусственные деревья. Они уже стали довольно банальными. А вот настоящая, необыкновенно красивая, живая  ель, выращенная специально для новогоднего праздника, сразу придаст дому неповторимое очарование и шарм. На ней будут одинаково хорошо смотреться и старые игрушки, и новые стильные украшения. Даже с минимальным количеством игрушек она будет смотреться великолепно, а ее широкие и пушистые лапы скроют заветные коробочки с подарками. Ель необязательно должна быть огромной, даже небольшое дерево очень красиво.

Разумеется, не только живые ели должны быть украшены. Новогодний стиль должен присутствовать во всем доме. Цветные гирлянды, блестящая мишура, свечи, статуэтки, изображающие символ наступающего года – все это должно присутствовать на столе, в комнатах, на кухне. Если в доме есть дети, привлеките их к украшению, это подарит малышам немало приятных минут. Впрочем, и взрослые с удовольствием поучаствуют в этом занятии.

Какой праздник без застолья? Обильная и вкусная еда, деликатесы, красивое оформление стола обязательны, равно как и елка на Новый год. Впрочем, это не значит, что нужно тратить огромные деньги на покупку экзотических фруктов и дорогих продуктов, а потом тратить несколько дней на бесконечную готовку. Достаточно просто выбрать любимые блюда домочадцев и гостей. А еще можно заказать еду из ресторана, и тогда проблема кухонных хлопот решится сама собой.

Празднование Нового года должно быть веселым. Музыка и танцы, караоке и веселые конкурсы – не бойтесь дурачиться. Детские забавы, забытые за годы, будут восприняты на ура. Веселые фотографии и видео еще долго будут напоминать о замечательных минутах, проведенных в веселой компании. Можно организовать костюмированную вечеринку и пойти веселить соседей и друзей, можно выбраться на улицу и сделать новогоднего снеговика, можно устроить гадания и лотереи с розыгрышем символических призов и сувениров – есть масса занятий, которые сделают праздник незабываемым.

Организация Нового года поможет вам настроиться на праздничный лад и проникнуться замечательной атмосферой праздника. Главное, чтобы эти хлопоты не стали рутиной и не превратились в неприятную обязанность. Помните, Новый год – это светлый, добрый и радостный праздник, который нужно проводить душевно и весело. Позвольте себе и своим друзьям на одну ночь снова вернуться в детство!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>