ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Аренда звукового оборудования от www.soundflight.ru – децибелы позитива!

Звуковое оборудованиеИдеальное торжество – то, в котором все прошло без запинок. Но даже если вы придумали идеальный сценарий, организовали королевское меню, есть кое-что, что может полностью разрушить – неполадки в звуковом оформлении и любые неполадки со звуком портят с таким трудом создававшееся впечатление.

Однако все мы прекрасно понимаем, что качественная аппаратура стоит дорого. Понятно и стремление всякого рачительного хозяина сэкономить. И есть способ организации музыкального сопровождения, при котором экономия не ведет к потере качества и надежности – аренда звукового оборудования, аренда радиомикрофонов, аренда диджейского оборудования. Ведь совсем не обязательно покупать самолет для одного полета.

Профессиональная аппаратура от мировых лидеров – совсем не роскошь, но средство для достижения цели, если цель – безукоризненно проведенное мероприятие, будь то концерт в огромном стадионе, или скромные именины в кафе. Но цены даже на аренду такой аппаратуры зачастую весьма существенны. Многие агентства накручивают цену не столько за счет стоимости проката самого оборудования, сколько за счет других факторов и услуг. Попробуем разобраться, что это за услуги и можно ли обойтись без некоторых из них.

1. Консультация по выбору аппаратуры. Как правило, клиент, оценивший огромный выбор разнообразной аппаратуры, впадает в ступор и не может выйти из него без помощи консультанта. Вместе с тем, если вы не профессиональный звукотехник, то помощь специалиста вам просто необходима.

Совсем неуместна будет аренда звука, аренда звуковой аппаратуры, включая мощнейшие усилители и самые дорогие колонки, для торжества, проходящего в ресторане средних размеров. Выбирать оптимальную звуковую систему должен профессионал, поэтому если у вас пока нет опыта в таких делах – лучше довериться консультанту.

2. Доставка. Вот здесь как раз-таки есть простор для экономии – если у вас есть свободный транспорт и свободное время, то доставкой можете заняться вы лично. Однако следует учесть, что за любые неполадки с оборудованием, связанные с транспортировкой, будет отвечать лично ваш кошелек.

3. Монтаж и демонтаж, а также настройка оборудования. Список мероприятий, для которых может потребоваться прокат звука, прокат звукового оборудования, весьма велик, и порой требуется приспосабливаться к самым невероятным условиям. А в условиях ограниченного времени профессионализм техников может действительно спасти мероприятие.

4. Наем звукорежиссера. Никогда ничего не происходит так, как было запланировано. Поверьте, за все мероприятие обязательно случится хотя бы одна форс-мажорная ситуация с оборудованием. Кто как не профессиональный звукорежиссер сможет и подправить, и поднастроить оборудование в случае внезапно возникшей необходимости.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>