ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Организация свадьбы в ресторане итальянской кухни

организация свадьбы в итальянском ресторане

организация свадьбы в итальянском ресторане

В последнее время среди молодоженов стало популярным организовывать тематические свадьбы. Если вы относитесь к числу этих счастливчиков, рекомендуем подумать над тем, чтобы провести свадебное торжество в итальянском стиле. Совсем не обязательно, чтобы все приглашенные были переодеты в костюмы мафиози и носили тоненькие усы, достаточно организовать пиршество в хорошем ресторане, где подают соответствующие блюда. А вот несколько интересных традиций все же можно почерпнуть и у итальянцев — это поможет сделать празднество ярким, нестандартным и веселым.

Хороший ресторан итальянской кухни предлагает самое разнообразное меню, но вам нужно ограничиться 10-20 предложениями. В Италии к свадебному столу принято подавать минимум 15 блюд, все из которых исконно средиземноморские. Приятно то, что национальная кухня итальянцев предлагает широкий ассортимент кулинарных шедевров. Жители страны формы сапога используют в приготовлении пищи такие ингредиенты, как нежирная свинина, птица, говядина, морепродукты и, конечно же, много различных овощей. Но начинают праздник не с поглощения блюд, а с аперитива, в качестве которого обычно выступают ликеры. Кроме того, на входе в ресторан может стоять человек, раздающий всем гостям сувениры от молодоженов. Обычно такими сувенирами являются красивые мешочки с инициалами молодых, в которые кладут разнообразные конфеты.

Если вы хотите организовать празднество в стиле истинных мафиози, тогда меню должно быть преисполнено блюд из морепродуктов и обязательно включите в него несколько видов пасты. Часто на свадьбах в итальянском стиле подаются первые блюда, а именно легкий суп «минестроне», который готовится на мясном бульоне с добавлением большого количества различных овощей. Ризотто — это рисовая каша, в которую добавляются овощи и морепродукты, а сверху готовый продукт посыпается тертым твердым сыром. Для нашей кухни нетрадиционно подавать какие-либо каши к праздничному столу, но в Италии ризотто очень популярно, а потому его с удовольствием едят и на свадьбах.

Меню итальянского ресторана включает в себя шикарную винную карту, «исследовать» которую можно с огромным наслаждением. Вино — национальный напиток страны в форме сапога, а потому на всех крупных торжествах предпочтение отдается именно этому спиртному. Если вы хотите ограничиться одним-двумя сортами виноградного напитка, рекомендуем остановить выбор на знаменитом кьянти — ваши гости обязательно оценят его мягкий и богатый вкус.

Свадьба в итальянском стиле — прекрасное решение для молодоженов, которые не любят делать все по шаблону.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>