ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Ювелирные украшения для запястье

Ювелирные украшения для запястье

Ювелирные украшения для запястье

Браслеты являются одним из наиболее древних и изысканных украшений. Они много веков служили самым различным целям. Кто-то использует браслет как стильную деталь образа, а кто-то стремится подчеркнуть изящество руки, или же скрыть незначительный недостаток.

Эти украшения известны практически всем. Дизайнеры создавали самые разнообразные виды браслетов. Браслеты бывают как классическими ювелирными изделиями из золота и других драгоценных металлов, так и украшениями из различных природных материалов. Часто браслеты используют для лечения заболеваний.

Внешний вид рук имеет огромное значение. Естественно, что руки являются одним из важнейших элементов образа. Ведь никто не наденет вечернее платье, не сделав маникюр и не украсив запястья или пальцы, так как образ будет незаконченным. К тому же, украшения довольно часто являются основой образа. Например, классическое  маленькое черное платье само по себе довольно невзрачно, и раскрывается только в сочетании с различными украшениями.

Если природа не подарила кистям и запястьям идеальную форму, браслет помогает зрительно скорректировать их внешний вид.

Если запястья слегка полноваты, то их стоит украсить цельными круглыми браслетами средней толщины. Такие браслеты являются неподвижной конструкцией, в отличие от браслетов, состоящих из нескольких звеньев. Если круглый браслет украшен каким-либо крупным декоративным элементом, то запястье будет выглядеть тоньше, а кисть – изящнее. Дополняя это сочетание маникюром на ногтях средней длины с лаком жемчужного оттенка и стразами, получаем великолепный результат.

А слишком тонкие запястья можно украсить изящным браслетом в виде цепочки. Очень оригинально и загадочно выглядят, если купить браслеты, собранные из множества колец и слегка спадающие на верхнюю часть кисти.

С платьями строгого кроя хорошо сочетаются браслеты из белого золота, украшенные геометрическим узором. Особенно стильно выглядят такие браслеты с бриллиантами и другими бесцветными камнями. Простой, лаконичный и современный стиль великолепно дополняет открытые однотонные платья.

Стоит остановиться отдельно на такой разновидности браслетов, как браслет на ногу. Такие золотые браслеты всегда уместны на пляже, в сочетании с соответствующим нарядом. Также такие браслеты прекрасно дополняют  этнические образы. Браслет на ногу также можно надеть с джинсовой юбкой и открытыми босоножками без задников. Но такое украшение определенно не стоит надевать вместе с откровенными короткими платьями и обувью на шпильках, так как такой образ будет вульгарным.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>