ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Тайланд манит туристов свадьбами

Тайланд манит туристов свадьбами

Тайланд манит туристов свадьбами

Сегодня у россиян открываются все большие, можно сказать неограниченные возможности для путешествия в другие, самые экзотические страны. Уже побывав в самых доступных на сегодняшний день с финансовой точки зрения таких странах как Турция, Египет, Греция, туристы двинулись дальше на Восток, осваивая теперь экзотический Тайланд с его самыми известными курортами Пхукет, Самет, Самуи, Паттая.

Российским туристам очень нравится Тайланд из-за великолепного пляжного отдыха, особенно в осеннее-зимний период, когда на российских и европейских курортах уже прохладно, а о купании мечтать не приходиться. Это всегда теплое море, стабильная температура воздуха до +27, чистые песчаные пляжи с превосходными экзотическими пейзажами. Помимо этого, Тайланд известен своими многочисленными пещерами и величественными и красивейшими водопадами.

Конечно же, отправляясь в Тайланд, непременно стоит побывать в его столице Бангкоке, где вы можете ознакомиться как со старинными архитектурными памятниками, так и увидеть современную тайландскую архитектуру, а также, познакомиться с местной культурой здешнего доброжелательного населения.

Многие едут в Тайланд, для того чтобы восстановить здоровье с помощью знаменитого тайского массажа, отведать тайскую кухню и…провести здесь свадьбу. Свадьба в тайланде – одно из новых популярных направлений, предлагаемых туристическими агентствами. Многие из нас думают, что проведение свадьбы в этой стране чудовищно дорого, что «это не для нас». Это заблуждение, провести красивую свадьбу в Тайланде ничуть не дороже, чем это сделать у нас. Правда, с учетом перелета жениха и невесты, а также их гостей на райские тайские острова.

Свадебные туры в тайланд оставляют молодоженам незабываемые впечатления от поездки, сочетая праздничную свадебную церемонию с туризмом и райским отдыхом не берегу океана в любое время года. Тайланд для молодоженов хорош тем, что здесь можно все сделать намного более романтично, чем у нас в России. Все-таки, то, что окружает нас – привычно, и не может вызвать того взрыва эмоций, который дает непривычная нам природа и культура Тайланда. Например, здесь, в России, жених и невеста могут отметить день своей регистрации поездкой на автомобиле, а в Тайланде – на слонах. Как говорится, почувствуйте разницу! И это только небольшой нюанс, который ярко свидетельствует, насколько запоминающимся будет свадебное торжество в этой стране.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>