ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

«Космическая вечеринка». Тематический корпоратив к 8 марта.

Тематический корпоратив к 8 марта

Тематический корпоратив к 8 марта

Заботливая мама, любящая жена, хранительница домашнего очага, успешная бизнес-леди… Современная женщина с особой лёгкостью и присущей только ей непринуждённостью впитала в себя все эти важные роли. Однако женщина всегда остаётся женщиной. И хотя бы раз в году она мечтает почувствовать себя слабой и беззащитной, нуждающейся во внимании и заботе. Поэтому первостепенная задача мужчин в Международный женский день сделать всё возможное для осуществления её самых заветных желаний и прихотей.

В рабочем коллективе 8 марта обычно проходит по стандартному плану: цветы, поздравления, небольшие памятные сувениры. Зачастую стиль празднования сводится к банальному «а-ля маленький бюджет, а женщин в два раза больше». А ведь разнообразить этот удивительный день не так уж сложно и затратно, как может показаться на первый взгляд. Стоит просто включить смекалку и фантазию.

Женщины – романтические натуры. Практически каждая из них с особым трепетом и волнением всматривается в звёздное ночное небо и мечтает. Именно поэтому наиболее удачной и креативной в Международный женский день окажется идея корпоратива в стиле космической вечеринки.

Оригинальное празднование необходимо начинать с самого утра. Для этого у входа в офис мужчины должны преподносить дамам букеты цветов, подарки и наделять каждую из них «звёздным» именем-статусом: «светило по имени Ольга», «ослепительная комета Ирина», «звёзда Татьяна» и т.д. Себя же при этом представлять как «луноход Андрей», «космическая станция Евгений», «ракета Сергей». Можно также вместе с поздравлениями раздать женщинам по несколько пазлов от одной большой карты, на которой будут изображены созвездия или основные планеты солнечной системы. По окончанию рабочего дня, в разгар вечеринки нужно помочь дамам почувствовать себя богинями, т.е. предложить им создать вселенную из этих карточек. А для наглядности у окна установить телескоп, пусть подсматривают.

Музыкальное сопровождение для тематической вечеринки также нужно подобрать соответственно теме. Для этого как нельзя лучше подойдут песни в стиле «Земля в иллюминаторе» или «Звезда по имени Солнце».

Если есть возможность установить экран и проектор, то в качестве фона можно запустить картинки с изображением созвездий, звёздного неба, комет и знаков зодиака.

Космическая еда также не останется без хвалебных отзывов милых сотрудниц. Пища из тюбиков (горчица, хрен, майонез), сельдь под скафандром, рыба в шлеме, жаркое «Байконур», летающая тарелка с фруктами и мясной нарезкой, коньяк «зелёные человечки», шампанское «лунный кратер». Лучше всего будет написать эти названия на отдельных карточках и поставить их рядом с блюдами.

Стоит организовать весёлые конкурсы с использованием скафандра, колпака звездочёта и другой небесной атрибутики. Можно провести юмористическую астрологическую викторину: пусть каждая женщина охарактеризует рядом сидящего человека, а остальные по этим признакам отгадают, под каким знаком зодиака родился тот или иной сотрудник. В качестве призов можно преподносить шоколадки в виде глобуса, луны или земного шара.

Не помешает придумать для каждой сотрудницы шуточное предсказание из серии «что пророчат звёзды». Проведение такого оригинального корпоратива надолго запомнится любой женщине. А мужчины ещё долго будут выслушивать тёплые слова благодарности за столь необыкновенный «звёздный» день.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>