ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Корпоративные праздники – необычные ходы организаторов

Полеты в аэротрубе

Полеты в аэротрубе

Корпоративный праздник – казалось бы, это мероприятие скучное и насквозь формализованное. Банкетный зал, небольшие порции закусок, серьезные лица коллег, торжественная речь руководителя и… и все! Разве такое корпоративное мероприятие способно сплотить коллектив, дать понять его членам, что все, кто работает в компании, являются одной семьей? Вряд ли. Корпоративным мероприятиям необходим креатив. Какие нестандартные шаги могут быть использованы для организации праздников.

Яркое, красочное шоу – вот чем наверняка запомнится юбилей компании или другое торжественное событие. К примеру, мероприятие может проводиться на природе, тогда руководство получит возможность организовать прыжки с парашютом — в Москве и в других крупных городах заказ подобной услуги не является большой проблемой. Конечно, прыгать будут не сотрудники компании, а профессионалы. Они могут, к примеру, совершить прыжок с флагом организации – логотип фирмы, парящий в небе, произведет на всех неизгладимое впечатление.

В продолжение красочного шоу стоит пригласить актеров, которые разыграют настоящее представление. Они помогут сделать праздник ярче, дадут возможность всем включиться в действо. Сценарии проведения можно выбрать самые разные, от простых конкурсов, призванных сплотить коллектив, до тематических вечеринок. Темы отличаются разнообразием. Некоторые предполагают разделение на две команды, некоторые – совместные действия. Корпоратив может быть выполнен в «пиратском», «гавайском», «индийском» стилях – все зависит от того, что вы пожелаете.

Помимо приглашенных актеров можно устроить сотрудникам и другие сюрпризы. К примеру, дать им возможность совершить полет в аэротрубе. Сами полеты в аэротрубе длятся недолго и не требуют специальной подготовки, так что коллектив любой организации сможет уложиться в небольшой временной отрезок. Впечатления же останутся незабываемыми.

Ну и, конечно, корпоратив украсят яркие, памятные подарки с символикой компании. Можно заказать изготовление вымпелов или значков – тут уж все зависит от финансовых возможностей и фантазии.

Другие необычные ходы, которых, поверьте, немало, подскажут вам сотрудники компаний, специализирующихся на организации праздников. Под их чутким руководством вы сможете сделать из скучного мероприятия настоящий шедевр, который сотрудники обязательно оценят. Этот торжественный день произведет не меньший по эмоциональной насыщенности эффект, чем полет на таком воздушном судне, как параплан – Москва и другие российские областные центры предлагают широкие возможности для организации корпоративного праздника. Нужно только правильно их использовать.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>