ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Дары для высокопоставленных особ

Дары для высокопоставленных особ

Дары для высокопоставленных особ

Подарок… Это слово заставляет учащенно биться сердца дарителей и виновников торжества. С одной стороны, волнительно само ожидание праздника и сопутствующих ему приятных сюрпризов, а с другой – вопрос «что подарить?» мучает и терзает с каждым днем все больше…
Если речь идет о родных и близких, то чаще всего им дарят вещи нужные, давно желаемые. Кто-то вообще предпочитает заранее составлять список возможных подарков и доводит его до сведения приглашенных гостей. Западная традиция писать так называемые «виш-листы» прижилась и на нашей почве. Лист желаний существенно облегчает жизнь не только гостя, но и именинника или молодоженов. Согласитесь, получить в подарок три одинаковых тостера на свадьбу, так же не хочется, как и сбивать ноги, выискивая оригинальный vip подарок другу. В результате, не факт, что вам удастся порадовать виновников торжества. Но если в случае с близкими людьми все более-менее ясно, то подарки шефу, коллегам, да и что греха таить, многим знакомым, выбрать крайне сложно, особенно, если это люди, состоявшиеся в личной жизни и в бизнесе.
Подарок для вип-персоны – это высший пилотаж. Ведь угодить такому человеку крайне сложно. Обычно мужчинам предпочитают дарить дорогой алкоголь или оружие. Легко сделать подобный vip подарок лучшему другу, особенно, если знаешь, что он собирает коллекцию средневековых шпаг или любит именно этот сорт виски. Зачастую случается так, что подаренная сабля вешается на стену в кабинете и пылится там очень долго. Чтобы этого не случилось, постарайтесь, чтобы ваш подарок входил в сферу интересов юбиляра. Если он коллекционирует антиквариат, то лучшим презентом будет статуэтка или часы эпохи барокко. Интересным вариантом являются стилизованные под старину современные радио или DVD-приемники. Мужчине-руководителю или коллегам по работе обычно дарят дорогую канцелярию: письменные приборы ручной работы, папки и статусные перьевые ручки.
А что же женщины? Увы, угодить бизнес-леди еще труднее. Чтобы vip подарок женщине был одновременно дорогим, элегантным и благородным, как вариант, можно выбрать драгоценности, например, жемчужное колье или украшения из золота и платины. Однако такие дары возможны при близком знакомстве. Если же перед вами женщина-руководитель или партнер по бизнесу, то личные подарки непозволительны. Поэтому, можно вручить ей картину с кристаллами Сваровски, хрусталь, антикварные гравюры и картины.

1 comment to Дары для высокопоставленных особ

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>