ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Праздник для ребенка? Не ограничивайтесь подарками!

Детский праздник

Детский праздник

Хотите устроить праздник для малыша? Купить игрушки вы всегда успеете, лучше продумайте сценарий торжества. Ребенок быстро растет, но никогда он не забудет праздник, устроенный родителями и вызвавший в его душе отклик.

Каждый родитель желает для своего малыша самого лучшего – это желание естественно. Но всегда ли удается устроить торжество так, чтобы оно запомнилось ребенку? Ваш карапуз уже ходит в детский сад, значит, уже разучивает стихотворения к определенным праздничным датам, стараясь порадовать именно вас, умеет вести себя, пока приглашенные артисты показывают кукольный спектакль или идет концерт. Купить игрушки на день рождения – не самое главное. Гораздо важнее устроить праздник, который малыш будет помнить, даже став взрослым.

Как часто родители зацикливаются на том, где купить подарки, какие игрушки порадуют ребенка больше всего, что приготовить на праздничный стол и много ли гостей нужно приглашать. Разве это самое главное в детском празднике? Для малыша гораздо важнее царящая атмосфера. Ему совершенно неважно, купили ли вы торт в магазине или приготовили сами, главное, чтобы папа и мама радовались вместе с ним и помогали задуть свечи на именинном пироге.

Хотите, чтобы вам ребенок и его друзья долго вспоминали устроенный вами праздник? Устройте для них настоящий концерт, пригласив артистов. Это, кстати, неплохой совет и для родительских комитетов в садике или школе. Самодеятельность детей и их робкие попытки доставить удовольствие родителям – великая вещь, но от любых сценариев праздника, если они уже приелись, устают сами дети. Дайте им возможность отдохнуть – пусть тот, кто желает, выступит со своим номером в импровизированном концерте, родители никогда не упустят возможности купить игрушки и вручить всем присутствующим на торжестве.

Но кроме этого, пригласите артистов, которые устроят для ваших детей настоящий праздник – малыши в удовольствием будут подпевать и пританцовывать вместе с ними, такой праздник запомнится гораздо лучше, чем репетиции за месяц до праздничной даты. Конечно, подаренный конструктор лего вызовет у ребенка восторг, особенно, если он давно желал именно такой пиратский корабль, как в подаренном наборе. НО дети растут быстро, с возрастом игрушки потеряют свою актуальность, а вот на концерты любимых звезд вашего ребенка вы будете ходить вместе, если малыш будет уверен, что вам это по вкусу. Или хотя бы делится впечатлениями от концерта.

Период, когда малыш превратится в подростка со своим видением мира и вкусами, пройдет гораздо спокойнее, если между вами и ребенком царит взаимопонимание. А закладываются эти зачатки в раннем возрасте, когда вы сумели подарить карапузу праздник, пригласив на день рождения, на торжество в садике или школе артистов, которые оставили след в его душе.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>