ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Юбилей. Проводить или не проводить?

Организация юбилеяРешать только Вам, но что такое Юбилей и зачем он нужен, мы попытаемся объяснить в нашей статье.

Юбилей – это всегда некий итог, а, как известно, подведение итогов это неотъемлемая часть нашей жизни. Подведя итог какой-то её (жизни) части, мы видим – что у нас удалось, что не совсем, с какими людьми мы шли и кого из них мы возьмём дальше по дороге жизни.

Так как я имею непосредственное отношение к организации юбилея и проведению юбилея, то, безусловно, советую – Юбилей ОРГАНИЗОВАТЬ! Тем более это ещё один повод собрать тех людей, кто Вам близок и дорог! Не надо ждать повода, когда они все соберутся, но уже без Вас! И будет уже слишком поздно… Ведь в нашей жизни, по большому счёту, не так много поводов собрать самых дорогих, любимых, а иногда и просто нужных людей – и ничего зазорного в этом нет – это жизнь!

Допустим, я Вас немножко убедила в необходимости организовать и провести Юбилей. Что делать – доверить организацию и проведение праздника профессионалам!

Зачем нужны мы – организаторы Юбилея – спросите вы? Да, можно провести Юбилей и без нас, но зачем Вам это надо? – всё-таки это ВАШ ПРАЗДНИК! И Вас в этот день все должны холить, любить и ублажать, не взирая – достойны Вы этого или нет! А это уже задача ведущих, – с которой они успешно справляются!
Проведение юбилея
Для того чтобы от празднования Юбилея Вы получили ожидаемые результаты точно поставьте перед нами цель праздника. Иногда бывает, что Вы хотите одного, а говорите совершенно обратное, в результате чего, может возникнуть претензия! И как результат — неудовлетворённость! Приведу пример – ведь Вы не спрашиваете у авто-слесаря, которому отдали починить подвеску, почему Ваше авто не покрашено?!

Так и у нас – Вы ставите цель – совместно расписываем задачи мероприятия – и вперёд с творческим подходом к организации и проведению Юбилея!

А цель празднования Юбилея можно поставить любую – общее веселье, почёт и уважение Юбиляру, плотное знакомство с нужными людьми, перезнакомить друзей и родственников, помириться с кем в ссоре и т.д. Выбор за Вами – но как доктору – только правду!

В Питере более ста компаний, занимающихся организацией и проведением Юбилеев. Я же могу посоветовать вам Студию Праздников Татьяны Соловьёвой. Почему – спросите Вы, отвечаю – именно мы выполняем те задачи, которые вытекают из цели Заказчика. При этом организуем Ваш Юбилей легко, весело и профессионально!

С уважением ТС, обращайтесь – поможем и проведём!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>