ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Где отметить Новый год в Петербурге весело и необычно? — Можно в сауне!

Сауны в ПитереПока часы не пробьют 12 раз, ознаменовав приход Нового 2010 года, у вас остается немного времени, чтобы выбрать место, где отметить Новый год.

Конечно, некоторые любят повторять, что Новый год — это прежде всего семейный праздник и встречать его лучше дома в кругу семьи. Но почему бы не взять всю семью и не пойти куда-нибудь?  И не на полчаса, чтобы повзрывать петарды и фейерверки, а подготовиться заранее: заказать, например, сауну, закупиться в магазине продуктами и напитками и пригласить много друзей, чтобы праздник получился по-настоящему веселым.

Если вас настораживает финансовая сторона заказа сауны на Новый год 2010, можете расслабиться. Стоимость часа аренды сауны в СПб в новогоднюю ночь составит в среднем 1500-2000 рублей в час со всей
компании. Поэтому при заказе с десяти вечера 31 декабря до 6 утра 1 января (чтобы довольными и счастливыми пойти домой бай-бай, вы ведь не собираетесь спать в сауне) обойдется примерно в 1500 рублей с человека (если вас соберется хотя бы 10 человек, вы ведь не собираетесь праздновать Новый год в одиночку.

Таким образом, получается, что встречать Новый год в сауне получается гораздо выгоднее, чем, например, в кафе. Цены в кафе в Новый год ой, как кусаются. В кафе вам, возможно, придется заплатить за вход, заплатить за заказ столика и еще много за что заплатить. Тогда как в сауне вы платите один раз — только за время, проведенное в сауне (если вы заказываете дополнительные услуги, вам, естественно, придется заплатить и за них). А любые блюда и напитки вы, конечно же, приносите в сауну с собой, на чём экономите несколько тысяч рублей из новогоднего бюджета.

А чем вообще люди занимаются в сауне? Существует устаревшее мнение, что в сауне моются и парятся. Это, конечно, так, но сауна, особенно если это VIP сауна, отлично заменяет собой банкетный зал кафе, а иногда даже ресторана. Качество отделки и дизайн интерьеров элитных саун не только не уступают, но во многом и превосходят интерьеры многих кафе и ресторанов.

Где встретить Новый год 2010 так, чтобы это запомнилось надолго, и все были счастливы? Надо подарить вашим друзьям на Новый год интересный досуг! Не просто праздничный стол и поздравление президента, а полноценный разнообразный отдых с банькой, джакузи, бильярдом, караоке и прочими прелестями банного отдыха. После парной можно поваляться в снегу или поплавать в бассейне, а потом, взбодрившись от контрастных процедур, совершить обязательный новогодний обряд запускания фейерверков.

Если вы не знаете, где отметить Новый год 2010 весело и недорого, мы советуем вам присмотреться к саунам Санкт-Петербурга. Только заказывать сауны на Новый год нужно заранее, иначе можно столкнуться с тем, что все лучшие варианты окажутся зарезервированными. Кроме того, вы можете потратить деньги, сэкономленные на продуктах, на заказ Новогоднего представления с участием Деда Мороза и Снегурочки! Мы поздравляем вас с наступающим Новым 2010 годом и приглашаем справить его одной из саун Санкт-Петербурга!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>