ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Варианты подарков для влюбленных

Варианты подарков для влюбленных

Варианты подарков для влюбленных

Мы подумали и выбрали самые забавные и незаурядные подарки для любящих друг друга молодых людей. В конечном счете, важно не то, как вы произнесете поздравления с днем рождения что именно вы подарите или организуете для своего спутника, а проявленное внимание и нестандартный подход, подтверждающий ваши чувства.

Путешествие

Прежде всего выясните у вашего любимого, куда он (она) давно хотел бы попасть. Если это не очень далеко – красивый город в России или выставка, на которую он давно хотел сходить, но в одиночку было недосуг, то поход не займет много времени и средств. Только не предупреждайте заранее, а скажите с утра, сделав приятный сюрприз.

Пояс верности

Оригинальная вещица, но только при условии наличия у получателя чувства юмора. Иначе она может подумать, что вы подозреваете о ее возможных намерениях наставить вам рога, как это было у крестоносцев в средние века, всерьез на годы своих походов заковывавших своих супруг. В наше время такой пояс символизирует единство и близость милых.

Запись вашего обращения

Подойдет для несколько скромных людей, которым бывает трудно сказать что-то напрямую, или самые лучшие мысли приходят в одиночестве. Особенно приятен этот подарок для впечатлительных девушек или аудиалов, восприимчивых в первую очередь к звукам и голосу. Такое обращение можно отправить с помощью телефона, тем более, что смс приколы все чаще используются для поздравления.

Цветы и растения

Если вы думаете о подарке на день рождения, то можно превратить банальный букет цветов в набор, в котором число цветков будет равно возрасту виновницы торжества. Только не забудьте написать об этом в открытке в букете! Кроме цветов можно подарить оригинальное растение, которое всегда будет напоминать о вашей заботе. Можно выбрать символичное выражение неразлучной любви в виде сплетения двух вьющихся растений или окружить росток проволокой с приколотой к ней чередой ваших совместных фото.

День полного отрыва

При условии неравнодушия вашей пары к экстриму неплохим вариантом запоминающегося поздравительного мероприятия станет прыжок с парашютом. Если же вас отягощает перспектива утомительных тренировок и многочисленных долгих инструктажей по технике безопасности для допуска к прыжку, то неплохой альтернативой по уровню адреналина станет скачок с тарзанки или совместный полет на параплане. В любом случае совместно пережитое еще больше сблизит вас и подарит впечатления на всю жизнь.

Подушка с вышивкой

Очень практичным и теплым подарком станет подушка с вышитым на наволочке именем вашего возлюбленного. Вместо шитья есть возможность заказать материал с напечатанной совместной фотографией, который будет всегда напоминать о проявленной вами заботе вашей половинке утром и вечером. Конечно, не стоит забывать про любовные смс, которые должны напоминать о вашей любви.

Разные мелочи

Можно подобрать сувениры или прочие приятные безделушки, которые хоть и не несут никаких функций, но всегда будут радовать глаз. Например, часы с вашей парной фотографией или четки из пахучего дерева, на каждой из которых будет выделана каждая следующая буква имени вашего любовника. Подберите парную фигурку, одна половина которой будет храниться у него, а вторая — у вас, и таким образом, обращаясь к сувениру, вы будете лишний раз вспоминать друг про друга.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>