ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды В / Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум 
  Анжелика Варум (а от рождения - Мария) родилась во Львове 26.05.1969.
В доме всегда было очень много музыки, самой разной - начиная с классики и заканчивая самым современным в то время джаз-роком. Музыкальную школу, тем не менее, не закончила - папа был категорически против: "Ничто не могло так искалечить музыкальное сознание ребенка, как советская музыкальная школа. Хотя, конечно, я учил дочь играть". Милая, коммуникабельная девочка певицей быть вовсе не хотела, а мечтала стать драматической актрисой. Окончив в 1987 г. среднюю школу, Анжелика приехала в Москву, где ее отец работал в ту пору музыкальным руководителем в группе Валерия Леонтьева. После школы поступала в Щукинское. Провалилась, но отнеслась к этому, по собственному признанию, совершенно спокойно - по крайней мере, второй раз поступать не пыталась. Единственное, что Анжелику действительно расстроило, когда ей сказали: "Все хорошо, деточка, но у тебя украинский акцент".
К тому времени она уже вовсю работала на студии у папы - бэк-вокалисткой. "Все у нее получалось с ходу, сразу, моментально, - вспоминает папа. - Я использовал ее на бэк-вокале не потому, что это было для меня дешевле, а потому, что любая самая сложная фраза, которую она в детстве слышала в джаз-роке, давалась ей легко и запросто". Но к сольному проекту Юрий ее не готовил - просто Анжелике постоянно приходилось записывать песни, которые папа делал для разных певиц. Сам-то он их пропеть не мог - диапазон в пол-октавы. Случай и вывез. Юрий рассказывает о нем так: "Я написал песню "Полуночный ковбой" - для какой-то девочки из Азии, которая готовилась на Юрмалу. Девочка не приехала, а песня осталась, напетая Анжеликой студийным образом. Я послушал-послушал, думаю - классно! Потом "Союз" делал сборник, и кто-то из администрации предложил: давай включим. Включили. Сборник разошелся бешеным тиражом. Анжелику пригласили выступать в "Олимпийском" - где-то через месяц после выхода сборника. Она вышла на сцену, и все тинэйджеры стали подпевать. Это был для нее страшный шок. Вот в этот момент она почувствовала, что - ВСЕ. И начались разговоры - записать альбом и так далее".
И действительно - записали. Альбом "Good-bye, мой мальчик" имел большой успех. В этом же году Анжелика впервые записывает песню не своего отца, а Аркадия Укупника для фильма "Божья тварь". В 1993 г. выходит крайне успешный альбом "Ля-ля-фа" и появляется клип "Художник", снятый Олегом Гусевым. В 1994 г. появляется клип "Осенний джаз" и впоследствии, в 1995г., выходит одноименный альбом. В 1996 г. Варум пишет для дочки аж два альбома: "В двух минутах от любви" и "Зимняя вишня".
Анжелика активно пробует себя и в смежных областях: в 1997 г. режиссер Леонид Трушкин приглашает Анжелику сыграть роль в театре Чехова, в спектакле по произведению израильской писательницы Ганны Слуцки "Банкир". Спектакль называется "Поза эмигранта", Варум сыграла в нем роль проститутки Кати. В начале октября в театре им. Вахтангова в Москве и в ноябре в Мюзик-холле в Санкт-Петербурге состоялась премьера этого спектакля, в котором кроме Анжелики играли такие известные актеры, как Л. Гурченко, Е. Симонова, А. Джигарханян, А. Равикович, О. Меньшиков.
В середине 1997 г. Анжелика Варум спела дуэтом с Леонидом Агутиным - песня "Королева" получила неплохие отзывы. Затем они дали несколько совместных концертов на Украине. Слухи о звездном романе, моментально появившиеся, на этот раз оказались вполне правдивыми: Варум и Агутин нынче живут вместе и уже нянчат своего первого ребенка.

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей Анжелики Варум обращаться по телефону (495) 225-52-14


 


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru