ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды Б / Игорь Бутман

Игорь Бутман

Игорь Бутман  Игорь Бутман родился в 1961 году в Ленинграде. В 80-х годах выступал с оркестром Олега Лундстрема, записывался с известнейшими ленинградскими коллективами, в числе которых - группа «Аквариум». Затем эмигрировал в США, где поступил в ведущее джазовое заведение The Berklee College of Music. Играл с известнейшими музыкантами, среди которых Чик Кориа, Гари Бертон, Дэйв Брубек. В 1993 году выпустил первый сольный альбом Falling Out, следующий, «Ностальгия», увидел свет в 1997-м и до сих пор является самым продаваемым джазовым диском в России. Игорь Бутман играл для президентов России и США: в 1995 году выступил перед Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном (известным своей любовью к саксофону), а в 2000-м - перед Клинтоном и Владимиром Путиным.
Игорь Бутман выступает на самых престижных концертных площадках мира, играет в качестве приглашенного солиста с такими звездами как Джордж Бенсон и Рэй Чарльз.
Ведет программу «Джазофрения» на канале «Культура», является арт-директором московского джаз-клуба Le Club, который, по оценке авторитетного журнала Down Beat, вошел в число ста лучших джазовых клубов мира. Журнал «Афиша» включил Игоря Бутмана в число двенадцати российских музыкантов, «которые определяют состояние музыки в стране».
В конце апреля концертная организация «Коллекция» представила в Ижевске единственный концерт признанных мастеров джаза - саксофониста Игоря Бутмана и Ко и вокалиста Кевина Махогани (выступление прошло в рамках российского тура музыкантов, организованного коньячным домом «Хеннесси»).
Нужно признать, нам посчастливилось услышать интереснейший дуэт. Игорь Бутман и Кевин Махогани - те редкие музыканты, которые не просто блестяще исполняют джаз и владеют искусством импровизации, но хотят слышать друг друга и мгновенно реагируют на смену настроений зала. Кажется, что они откликаются на каждую твою эмоцию (хотя на самом деле это они ведут тебя за собой). Совершенно особый тембр бутмановского сакса сложным рисунком вплетается в звучный, напоминающий горячий шоколад с острым перцем голос Махогани. Этот голос то терзает сдержанной блюзовой печалью, то разворачивается во всю необъятную мощь и окатывает волной мажора. Неспроста ведь маститые заокеанские критики называют его то «лучшим вокалистом своего поколения», а то и вовсе «джазовым вокалистом номер один».
Программа концерта была составлена так, что за три часа музыканты смогли продемонстрировать широкий диапазон своих пристрастий и возможностей: музыка собственного сочинения, джазовые стандарты и даже мелодии из русских мультфильмов (на саунд-чеке была сыграна колыбельная из «Умки», а на концерте - баллада Трубадура из «Бременских музыкантов»). И все это - с безупречным вкусом и бесконечным драйвом!

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей Игоря Бутмана обращаться по телефону (495) 225-52-14


 


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru