ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды A-Z / Группа PLAZMA

Группа PLAZMA

Группа PLAZMA - организация концертов   Группу "PLAZMA" в отечественном мире шоу-бизнеса спутать с кем-то невозможно. Это единственный в стране коллектив, который исполняет песни собственного сочинения исключительно на английском языке. Продюсер группы Дмитрий Маликов считает, что русскоязычная музыка практически неизвестна за рубежом, в результате чего у западных слушателей складывается впечатление, что в России нет групп, делающих качественную музыку.
   Первая англоязычная поп-группа в России была создана в 1999 году. Ей было дано яркое имя PLAZMA, запоминающееся и одинаково звучащее на всех языках. Первый же сингл PLAZMA "Take My Love" (на который вскоре сняли первый видеоклип группы) в рекордно короткие сроки взлетел на вершины всевозможных российских хит-парадов. Вскоре на экранах появился второй клип на супертанцевальную композицию "The Sweetest Surrender", который снимали такие воистину легендарные персонажи, как режиссер Филипп Янковский и оператор Влад Опельянц. В итоге получился яркий трековый ролик без определенной сюжетной линии.
   В декабре 2000 года вышел дебютный альбом группы, имя которому дала заглавная песня "Take My Love". Сразу же после выхода диск стал лидером продаж по России. PLAZMA становилась популярной не только в родной стране, но и за ее пределами. Группа пожинала плоды своего первого большого успеха, удостоившись множества музыкальных наград и титулов. Третий клип группы на композицию "Lonely" был снят в конце 2001 года. Съемки проходили в роскошном узбекском ресторане при участии дюжины кошек породы русская голубая и очаровательных девушек-моделей. Во многом благодаря тому, что режиссером видео выступила известная своим неординарным мироощущением Ирина Миронова, клип вышел качественным, ярким и стильным.
   Предвестником выхода второго альбома стал очередной хит группы "You'll Never Meet An Angel", на который в августе 2002 года был снят четвертый видеоролик. По замыслу режиссера Олега Гусева в клипе принял участие и сам Дмитрий, снявшись в роли грозного продюсера, который курит исключительно дорогие сигары. В результате получился настоящий боевик - красивые девушки, автомобили, ночь, оружие...
   Второй альбом PLAZMA, получивший загадочное название 607, кардинально отличается от материала, вошедшего в предыдущий диск. Это более взрослая, серьезная музыка, которая является шагом вперед в их творчестве и позволяет сохранить им звание одной из лучших групп на российской поп-сцене.

По вопросам организации концертов и гастролей группы PLAZMA обращайтесь по телефону (495)225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru