ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Ведущие, конферансье / Елена Ханга

Елена Ханга

Елена Ханга  Елена Ханга родилась в Москве 1 мая. Ее отец, Абдулла Кассим Ханга, министр Танзании, погиб, когда Лена была маленькой девочкой. Лену вырастила мама - Лия Альверовна, историк, искусствовед, доктор наук. С юности увлекалась теннисом и даже играла за ЦСКА. Тренером Елены была знаменитая Анна Владимировна Дмитриева.

   Лена говорит, что ее журналистская карьера "состоит из трех предложений, от которых она не смогла отказаться". После окончания газетного отделения журфака МГУ, Лена начала работать в газете "Московские Новости", где познакомилась с Егором Яковлевым. Елене посчастливилось стать первой советской журналисткой, которую по обмену пригласили в Бостон. Она попала в Christian Science Monitor - очень солидную газету, которую даже во времена "холодной войны" цитировали советские средства массовой информации. Вернувшись в Россию, по приглашению Влада Листьева Елена в первый раз попала на телевидение. Попадание эпизодическое, зато - сразу во "Взгляд". На телевидении обрела новых знакомых, среди которых оказался Леонид Парфенов.

   Судьба свела Лену с Фондом Рокфеллера. Последовало первое предложение, от которого невозможно отказаться. Лена изучала благотворительность, ездила по странам и континентам и постепенно пришла к мысли написать книгу о своих корнях. Результатом этих путешествий становится "История черной русско-американской семьи. 1865-1992" (The Story of a Black Russian American Family. 1865-1992). Душа в душу с предками и книгой Лена пересекала Америку с востока на запад. Выступления, презентации, встречи. "Историю" перевели на несколько языков и переиздали.

   Елена Ханга училась в Гарварде - постигала азы американской политики. Почувствовав потребность получить еще одно образование, поступила в Нью-Йоркский Университет - учиться на психотерапевта. Наступает черед Леонида Парфенова. Он появился в жизни Лены в 1996 году. Последовало второе предложение: вести собственную передачу на рискованную для постсовесткого ТВ тему: о сексуальных аспектах жизни. Так начинается телевизионная карьера Елены Ханги на канале НТВ, в ток-шоу "Про Это".

  "Третье предложение случилось совсем недавно. Оно касалось телепроекта под названием "Принцип Домино". Мой ответ вы знаете." - говорит Елена.

 

 

По вопросам организации мероприятий с участием Елены Ханга обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru