ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Ведущие, конферансье / Иван Ургант

Иван Ургант



Иван УргантИван Ургант (биография):
Ургант Иван Андреевич родился 16 апреля в 1978 году, в Ленинграде, в семье, в которой все сплошь актеры. Начиная с бабушки - звезды советского фильма «Белорусский вокзал», известной актрисы Нины Ургант, и заканчивая не менее популярными папой и мамой… Но не прошло и года, как молодая актерская семья развалилась.
Знаменитая бабушка никогда не вязала варежек и носков, и не рассказывала перед сном сказки. Это просто замечательная бабушка, которую внук звал Нина или мама - как получится, баловала мальчика, дарила всякие удивительные подарки. Хотя, бывала и строга: не пускала гулять допоздна, ночевать к друзьям. Многие, и по сей день считают, что Иван Ургант - ее сын.
В детстве люди, убедившись, что парень имеет самое прямое отношение к исполнительнице песни Булата Окуджавы «Здесь птицы не поют, деревья не растут…» в фильме «Белорусский вокзал», начинали относиться к мальчику с повышенным вниманием. На учителей фамилия тоже действовала, но это, однако, не мешало им выгонять из класса за плохое поведение шалуна и выскочку, а в отдельных случаях вызывать и родителей в школу. «Артист должен уметь все», - часто говаривал отец Ивана, Андрей Ургант, играючи разделывая поросячью тушку. Поэтому количество детских увлечений все время росло - музыка, спорт и песни Михаила Боярского - вот, пожалуй, те три кита, на которых держалось детство Ивана Урганта. А в 15 лет он уже был российским школьником, и, наслаждаясь крушением железного занавеса, попал по обмену в Америку.


Скачать фильмы

Иван Ургант о себе:
   Родился я в 1978 году, в Ленинграде, в молодой актерской семье. Не прошло и года, как молодая актерская семья развалилась, но уже тогда я решил стать артистом. За годы стояния за кулисами, подсматривания в гримерки великих артистов, игр с бутафорскими бородами и зависти Феде Стукову, это желание крепло и росло во мне. Артист должен уметь все…, — часто говаривал мой отец, играючи разделывая поросячью тушку. Поэтому количество моих детских увлечений все время росло, приближаясь к числу «три». Музыка, спорт и песни Михаила Боярского — вот, пожалуй, те три кита на которых держалось мое детство.
   Закончив гимназию при Государственном Русском музее я с удивлением обнаружил себя на втором курсе Петербургской академии театрального искусства. А как же первый…?, — спросил я своего мастера, народного артиста России А. Ю. Толубеева. Все нормально!, — сказал мастер, лукаво подмигивая фотографии моего отца. Обнаружив на курсе других актерских детей, я понял, что мастер лукаво подмигивал фотографиям многих артистов.
Учась в академии, я вместе с прекрасной и любимой мною актрисой А. Фрейндлих сыграл в спектакле ГАБДТ им. Г. А. Товстоногова «Макбет», где Алиса Бруновна играла леди Макбет, а я — стражника №12. С тех пор прошло уже много лет, но я всегда с теплотой вспоминаю те четыре спектакля.
Вскоре, в мою мятежную юность постучалась корявая рука нужды. Я стал забывать текст и путать мизансцены. Беззубая ухмылка голода корчилась то в одной, то в другой кулисе. Я стал с интересом поглядывать на манящие вывески ночных клубов. Начав работать в одном из них официантом, в другом я уже пел испанские песни, а в третьем стал вести ночные шоу, где единственным одетым человеком на сцене был я. Отступись…!, — гневно кричал мне вслед мастер, но я отвечал ему словами своего персонажа из спектакля «Макбет», то есть молчанием.
Два года посвятив разглядыванию собственного отражения в бутылках с дорогим коньяком и в тускло светящихся глазах ночных бабочек, я покинул эту обитель порока, и, став вольным художником, вспомнил об одном из своих детских увлечений — музыке.
   При непосредственном участии певца Максима Леонидова, моего папы и самого себя, я записал альбом собственных песен на компакт-диск, который с тех пор является украшением моей фонотеки. На этом рассказ о собственных музыкальных достижениях я обрываю, поскольку слезы заливают рукопись…
   В 1999 году судьба приоткрыла для меня калитку ведущую в прекрасный мир Санкт-Петербургских радиостанций. Полгода я проработал на радиостанции «Супер-радио», где количество слушателей приблизительно равнялось количеству диджеев. Параллельно на Пятом канале Петербургского телевидения я вел программу «Петербургский курьер», которая повествовала о нелегких буднях кондитерских фабрик, деревообрабатывающих заводов и туристических фирм. В общем целиком посвятил себя высокому искусству. Потом «Супер-радио» уступило место cначала «Русскому радио», а потом — «Хит-ФМ», а Пятый канал уступил место каналу MTV.
    Теперь я живу в Москве, на выходные уезжаю в Санкт-Петербург и продолжаю вписывать все новые и новые главы в ту повесть, которую вы только что прочитали.



Сегодня Иван Ургант ведет активную творческую деятельность, является ведущим большого числа шоу на телевидении.

 

 

По вопросам организации мероприятий с Иваном Ургантом обращаться по тел.(495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru