ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / KATE RYAN

Kate Ryan

KATE RYAN   Kate Ryan (Kate Ryan (22/07/1980)) начинала с исполнения роли Мадонны. С раннего детства она пародировала Мадонну на многочисленных вечеринках и школьных выступлениях. Помимо этого у Кейт были и другие интересы: езда верхом и водные лыжи, до сих пор она ездит верхом и катается на лыжах на довольно приличном уровне.
Каждый член семьи(Verbeeck) Кейт играл или на гитаре или на пианино, таким образом одаренная девочка овладела обоими инструментами. В художественной школе, Кейт удивляла учителей своими способностями к рисованию.
  Так как её родители владели собственным кафе и концерты проходящие в нем были довольно популярны, вся округа городка Meerhout была знакома с талантами Кейт.
Вооруженная всего лишь одной гитарой, Кейт исполняла песни Alanis Morissette, 4 Non-Blondes, Pointer Sisters и Aretha Franklin. Также она являлась бэквокалисткой на всевозможных мыльных операх и таким образом смогла познакомиться со многими телевизионными актерами.
   Затем пришел 2001 год, её сингл записанный с помощью AJ (Andy Janssens) был замечен крупными продюсерами. Дебютный сингл Scream for More был выпущен Phil Wilde, работавшим с такими звездами как 2 Unlimited, Def Dames Dope и C.B. Milton.
Звезда Кейт взошла мгновенно, песня звучала в радиоэфирах Нидерландов, Испании, Италии, Германии, Южной Африки и США.
В Бельгии, Scream for More стал настоящим летним хитом, продержавшись во всевозможных хит-парадах около 17 недель и собрав награды Radio Donna Award и лучшего бельгийского сингла года по версии крупнейшего музыкального канала TMF.
  8 Октября 2001 года был выпущен второй сингл You are my love. Этот хит добавил в список покоренных Кейт стран Финляндию, Израиль, Мексику и Южную Америку. А в середине декабря был выпущен клип, также в декабре у Кейт было несколько концертов в Чикаго.
  В 2002 Кейт решила покорить Францию. Известнейшая вещь Mylene Farmer Desenchantee была переработана в более танцевальный вариант и результат превзошел все ожидания, в миг сингл оказался на первой строчке французского хит-парада, где продержался шесть недель! А также попал в Топ 5 голландского чарта.
В июне 2002 вышел дебютный альбом под названием Different, который включает в себя 12 песен плюс три французских бонустрека, в стиле рок, поп, дэнс и баллады. Все треки были написаны совместно.

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей Kate Ryan обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru