ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / K-MARO

K'MARO

K-MARO   Сирил Камар, он же K'MARO — певец, продюсер, музыкант, дизайнер, бизнесмен, и прочая, автор путеводителя по красивой жизни "La Good Life", сегодня возвращается на мировой музыкальный рынок, чтобы поведать свою историю "Парня на миллион долларов". Когда Сирил взялся за сольное творчество, он сразу выбрал для себя качающее море хип-хопа, стильные запилы электрогитар и необычный r'n'b грув, что уже было залогом мощного старта. Но главным вербовщиком многотысячной фанатской аудитории K'MARO стал, безусловно, его фирменный, в меру речитативный вокал с сексапильной хрипотцой. Похрипев на своей диковинной смеси английского и французского языков каких-то полгода, K'MARO сходу покорил сотни тысяч слушателей в 17 странах Европы, а также Канаде, Японии, ну и России, конечно же.
   Более трёхсот тысяч копий диска "La Good Life" разошлись по Франции меньше, чем за год, а в Германии, Швейцарии, Бельгии и Финляндии пластинка заработала золотой статус. С каждым новым синглом K'MARO всё больше утверждался в душах многонациональных граждан как "золотой мальчик". И вот, на подготовленный "золотой" пьедестал пришло время водрузить нечто ещё более блистательное: новую пластинку с нескромным, зато честным названием "Million Dollar Boy".
Спустя полгода работы в студии с командой собственного лейбла "K-Pone Inc", K'MARO возвращается к публике с новым опусом, бросающим вызов всем законам сольфеджио. И, как это ни парадоксально, пластинка звучит просто потрясающе. Продуманные аранжировки и сильные тексты альбома ясно дают понять: у этого парня работают не только голосовые связки.
    На новой пластинке K'MARO проявляет мужскую воинственность, балуя свои агрессивные инстинкты. С нескрываемым удовольствием артист разыгрывает "плохого парня" в таких композициях, как "Dirty" или "Strip Club", также на "ура" идёт игра в бандита в "Gangsta Party" или в бойца — в "Les Freres Existent Encore". В то же время K'MARO непринужденно демонстрирует, что не растерял галантности и чувства меры. Да, он успешен и горяч, но не собирается скрывать этого!
Первым синглом с нового альбома стал ритмичный лирический трек "Histories De Luv", который, возможно, напомнит слушателям радиохит "Crazy". Ритмика и мелодика здесь по-прежнему на высоте (во всяком случае, достаточно, чтобы потоптаться на вершине чартов). Отдельного внимания заслуживает одноименный клип, который вскоре появится в эфире отечественных музыкальных телеканалов. Тут в распоряжении K'MARO — все возможные атрибуты "красивой жизни крутых парней": лимузин, личный самолёт, очередная масштабная татуировка на руке, серебряные цепочки всех размеров и мастей, перстни, шляпы, полушубки и костюмы собственной линии одежды "Balbec"… и как виртуозно он умудряется не скатиться при этом в кричащий китч! Возможно, потому, что это — реальные атрибуты его жизни?
"Million Dollar Boy" — всего лишь второй сольный альбом K'MARO. Но принимать Сирила Камара за неофита в шоу-бизнесе не стоит.
    Этот ливанец 25-ти лет от роду, в ранней юности переехавший в канадский Квебек, сколотил свою первую группу LDMS в 13 лет. Пережив детство, исковерканное войной в Ливане, K'MARO сумел перековать злопамятность в целеустремленность, а физическому насилию предпочесть силу творчества. Он представитель нового типа артистов, открыто и вполне успешно соединивший музыку и бизнес. Этот человек не нуждается в продюсерах, сам управляясь со своим имиджем, репертуаром, карьерой и целой бизнес-империей (куда помимо звукозаписывающей студии входит линия одежды, сеть ресторанов и пр.). А самое главное, среди всех своих денег, шмоток, ресторанов и наград, накопившихся за какой-то год в несчётном количестве, "мальчик на миллион долларов" остается сугубо творческой личностью. Когда стиль жизни диктует девиз "Guilty For Being The Best" ("Виновен в своей исключительности" — именно так гласит татуировка на руке этого уникального индивидуума), остаётся только один путь — вперёд!

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей K-MARO обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru