ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / CRAZY FROG

CRAZY  FROG

CRAZY FROG   Безумный лягушонок Crazy Frog стал межнациональной знаменитостью. Его изображения заполонили Интернет и обложки модных журналов и примелькались не меньше, чем фотографии Бритни Спирс. Axel F - это полицейский из Беверли-Хиллз, воплощенный на киноэкране великолепным Эдди Мерфи, а так же название музыкальной темы его героя. Слава любителя приключений не давала покоя глупому лягушонку Crazy Frog. Не долго думая, он перепел знаменитую мелодию и снялся в красивом приключенческом видео, конечно же, в роли положительного героя. Впереди у лягушонка – большое будущее. Он обязательно станет телеведущим, звездой молодёжной танцевальной музыки, снимется в кино и ещё что-нибудь придумает. Альбом его песенок придётся по вкусу как любителям хитов 80-90-х, так и совсем маленьким поклонникам популярной музыки.
  Компания Мегалайнер рада сообщить, что подписала соглашение на представление бренда Crazy Frog в рекламе и мерчандайзинге на территории РФ и СНГ. Договор был заключен с компанией AT Merchandise - правообладателем изображения “The Annoying Thing” больше известной, как “Crazy Frog”. Жизнь сумасшедшей лягушки началась в октябре 2003, когда она впервые появилась в Интернете и затем была представлена мировой общественности, как анимационное изображение для мобильных телефонов в ТВ рекламе Jamster. Безумное существо сымитировало собственным голосом звук работы мопедного двигателя. Уникальность этого известного персонажа состоит в том, что впервые в истории музыки мелодия для мобильного телефона, написанная на мотив известной мелодии, стала поводом для создания анимационного персонажа, известного как Crazy Frog.
  Огромное количество ссылок на миллионы сайтов в Интернете наглядно демонстрирует, насколько стремительно распространяется популярность персонажа среди молодежи. С момента начала компании по мерчендайзингу только в Великобритании было продано более чем 500 000 предметов одежды, 100 000 постеров и 600,000 синглов «Axel F». Постоянная и непрекращающаяся реклама рингтонов и показ клипа на ТВ, горячая ротация сингла на всевозможных радиостанциях, - все это красноречиво говорит о том, что популярность Crazy Frog не случайна и не кратковременна!

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей CRAZY FROG  обращаться по тел.(495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru