ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / BROOKLYN BOUNCE

Brooklyn Bounce

BROOKLYN BOUNCE  Группа Brooklyn Bounce'а состоит из двух людей, которые являются и продюсерами, и музыкантами, и диск жокеев, для которых дом - это город Гамбург: Маттиас Менк "Дабл М" (Matthias 'Double M' Menck) и Деннис Бон (Dennis Bohn). Маттиас - квалифицированный радиоинженер, и, кроме простого проживания в Гамбурге, создал там свою студию. Он смог использовать свое образование не только для продюсерской работы и ремикширования композиция, но и для того, чтобы устраивать вечеринки.
   Вот почему Double M - резидент клуба Kontor (одного из самых мощных хаус-клубов города) и вот почему он принимал участие в Туре Progressive Attack клуба как-то осенью, и почему он постоянно работает ди-джеем в разных хаус-клубах; и он работал на "вертушках" с такими людьми, как Joe T. Vanelli, Robert Miles, Dj Sneak и Boris Dlugosch. 
  Встретились с Деннисом Боном они во время работы Маттиаса в клубе Traxx в Гамбурге. Деннис в то время работал в этом заведении светооператором. Вообще-то, Бон с 16 лет был барабанщиком и играл в разных группах, когда 4 года назад он понял, что любит танцевальную и хаус музыку и в Трэкксе парень впервые испытывал себя в роли диск жокея. С тех пор его привлекали работать для создания рэйвов, хаусовых вечеринок и иной клубной работы, и теперь он является постоянным обитателем клубов Traxx и Roxx. 
  После первой встречи в августе 1995 года, Деннис и Маттиас начали проект "Mental Madness Production" и сразу попали в хитовые чарты со своей первой совместной работой "Singin' In My Mind" (вместе с Boyz R Us). Не заставили себя ждать и следующие плоды сотрудничества: одна из последних работ - это "Shake That Body" (с Mola Adebisi), а также дуэт успел сделать энное количество ремиксов для Solid, Daisy Dee, Kool And The Gang, Bluntflunkers, Scooter, George Krantz и многих других.
  Маттиас также миксует трэки для одной из лучших хаусовых компиляций в мире - для Progressive Attack - с которыми Деннис и Дабл-М собираются выпускать несколько совместных трэков под именами Toxilogic, Harmonic Beats, Mental Madness и Dolphin Sound. Для "Progressive Attack 4" ведущим трэком было решено сделать работу Brooklyn Bounce "The Theme (of Progressive Attack)". Диск жокеи и покупатели этого диска были настолько ошеломлены этой композицией, что вскоре команда приняла решение о выпуске отдельного сингла с этой работой.
  Вскоре трэк Brooklyn Bounce "The Theme (of Progressive Attack)" поднялся до 6-ой позиции в Немецких Данс-чартах и стал самым любимым во многих клубах, за чем последовал неимоверный успех продаж: "The Theme" стал номером 9 в "Top 100 cинглов по объемам продаж", а затем и следующий сингл - "Get Ready To Bounce" - добрался и до 6-ой строчки в этом чарте в начале мая 1997 года. На данный момент завоевания позиций в мировых чартах увенчались успехом во Франции, Скандинавии и других странах. Первый альбом - "The Beginning" - также был очень популярен.
  Под синглы были созданы высокобюджетные видеоклипы, которые делались совместно с ведущей анимационной фигуров - "Abuna E", тем самым завершившие эпопею с компиляциями Progressive Attack.
  Во время тусовок, Brooklyn Bounce работает с Damon'ом ("Demon"), которого также можно увидеть в клипах, и с Улрикой (Ulrica) и Маевой (Maeva), двумя девушками из клуба Traxx.
  Позже, в 1997, был выпущен сингл "The Real Bass" и 27-го ноября второй альбом "The Second Attack" вышел в свет. Группа выпускает сингл "The Music's Got Me" осенью 1998 года, являющийся кавер-версией песни Bass Bumpers, выпущенной в 1992. Brooklyn Bounce выпускает песню "Contact" осенью 1998-го. Позже выходит альбом "Re-Mixed Collection", который включает в себя ремишкированные версии их же предыдущих альбомов и синглов.

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей Brooklyn Bounce обращаться по тел. (495) 225-52-14



Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru