ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / F.R.DAVID

F.R. DAVID

F.R.DAVID   F.R.David (реальное имя Elli Robert Fitoussi, часто также называемый Robert Fitoussie) - один из классиков HI-ENERGY 80-ых.
   Этот Французский певец родился 01 января 1947 в Menzel Bourguiba (Тунис), и в настоящее время живет в Париже. Его "визитными карточками" являются солнечные очки и гитара (белый Fender Stratocaster). Слава к нему пришла с песней Words, которая была продана во всем мире в количестве 8 миллионов копий, возглавлявшая чарты Европы в 1982 и была номер 2 в Англии весной 1983. Песня была броская, немного жалобная, балладного темпа, спетая в тонким, высоким голосом. В действительности, такой была его манера пения, из-за чего слушатели радио во всей Европе думали, что это была Мадам Дэвид, до тех пор пока его не видели его. Его голос имеет сходство с голосом Томаса Андерса из MODERN TALKING. Фактически, F.R. Дэвид имел несколько отдельных песен, которые стали хитами. Другим Мега Хитом стала песня "I Need You", выполнененая в стиле подобном "Words".
   Многие не знают об этом Французском музыканте, что он принимал участие в 70-ых в роли гитариста у Vangelis на его концертах, а также в студийных записях. Фактически F.R. Дэвид записывал с VANGELIS альбом под названием Earth. Позже он стал ведущим певцем в группе VARIATION, которое является одной из редких Французских групп, которая имела признание во всем мире в истории Рока.
   Это была эра гигантских площадок и стадионов, где он стоял рядом со всеми легендами Рок-н-ролла. VARIATIONS распались и F.R. Дэвид остался в США в течение 5 лет, где он работал над альбомами с такими группами как: DOOBY КОЛЛЕГИ, O.J .'s, RICHIE EVANS, TOTO и многие другие. Он возвратился во Францию когда его песня "Words" стала номером 1 в чартах дести стран Европы и Японии. Это было начало 15 месяцев промоушена и гостролирования по всему миру.
   Музыка F.R. Дэвида - классическое Hi-Energy. Он имел также медленные компазиции. Лучший пример тому - "Music", "Take Me Back". Он также записывал песни наибоее приближенные к Итальянскому стилю HI-ENERGY. Лучший пример - "Pick Up The Phone".
   В 1986 F.R. David подписывает контракт с CBS и записывает "Sahara Night". В 1987 он записывает новый альбом под названием REFLECTIONS, который ставили на радио во всей Европе и Азии. На песня "Don't Go", был снят превосходный видеоклип. В 1993 он выпускает песню I'll Try To Love Again.

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей F.R.David обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru