ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / AMANDA LEAR

AMANDA  LEAR

AMANDA LEAR  Итальянская певица Аманда Лир.
  Любителям музыки нашей страны ее недавно представил журнал "Кругозор". Голос ее часто звучит на волнах "Маяка". В биографии певицы отсутствует сенсационный успех эстрадной звезды, вдруг услышанной догадливым продюсером и вошедшей в моду. Аманда начала свою музыкальную карьеру на сцене Миланского театра масок и сразу же покорила зрителей своим низким и мягким голосом, отточенной пластикой движений, темпераментной и задушевной манерой исполнения. Годы напряженной работы позволили ей встать в один ряд с известнейшими эстрадными певицами Италии.
  В 1977 году Аманда подписывает контракт с известным продюсером и композитором Энтони Монном. В этом же году в недрах гигантских студий мюнхенского "Мюзиклэнда" была записана и вскоре вышла первая долгоиграющая пластинка "Я - фотограф". Пластинка не произвела переворота в музыкальном мире, но привлекла всеобщее внимание. В названии изложена суть диска. Каждая песня - это не только "фотография", кусочек чьей-то жизни без начала и конца, это полотно зоркого и беспощадного художника, охватывающее огромное количество деталей. Появление такого альбома было более чем необычно для музыки "диско", где до Аманды текст был явно вторичным элементом, а порой и отсутствовал вообще.
   Триумфальные гастроли по Европе, контракты со многими фирмами - все это так обычно для начинающих звезд популярной музыки. Аманда получила свой первый "золотой диск". В начале 1978 года вышла вторая пластинка певицы - "Сладкий реванш". Особым успехом у слушателей пользовались песни "Глубокое чувство" и "Город", в которых были затронуты проблемы современного капиталистического общества - наркомания и загрязнение окружающей среды. Песни, полные горечи и сарказма, стали объектом нападок со стороны некоторых музыкальных критиков. И неудивительно. Достаточно вспомнить, что "диско" на Западе - детище шоу-бизнеса, создавшего эту музыку и вскормившего ее звезд. Суть такого "диско" - подчеркнутая бездумность и танцевальность. Появление песен Аманды Лир нарушало все неписанные законы. Горячие споры были прерваны появлением нового диска "Не верь прекрасному лицу" - самой, пожалуй, удачной работы певицы. Позиция Аманды определена четко. Она издевается над ультрамодными посетителями фешенебельной дискотеки ("Модная толпа"), гневно обличает владельцев студий. "Вы превратили меня в лакированную куклу. Я не вижу своего лица!" ("Зеркала"), рассказывает о поисках истинной любви ("Забудь это!").

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей AMANDA  LEAR обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru