ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / ALABINA

ALABINA

ALABINA   Ishtar,чье настоящее имя Эти Зах, родилась в небольшом израильском городке Кирьят Ата неподалеку от Хайфы, 10 ноября 1968 года. С детства девочка находилась под влиянием самых разных культур - в жилах ее родителей, помимо еврейской, текла кровь египтян, испанцев и марокканцев, дома говорили по-арабски, а в школе учили иврит. Родители приветствовали увлечение девочки музыкой и гдам к 15 она начала выступать профессионально, получив благословение и сценическое имя от бабушки, довольно известной египетской певицы.
  Отслужив в армии, Эти отправилась путешествовать по свету и оказалась во Франции, которая настолько впечатлила девушку, что она решила здесь поселиться. Не теряя времени даром, Иштар сосредоточилась на своей музыкальной карьере, выступала в качестве бэк-вокалистки с Жюльеном Клерком, Тонтон Давидом и бразильской группой Kaoma, а так же пела со своим коллективом Cauma. На одном из концертов ее заметил продюсер Шарль Ибги, который познакомил ее цыганской группой из Монпелье Los Ninos и предложил стать их вокалисткой. Квинтет окрестили Alabina. Играя некий фьюжн испанской, арабской и цыганской музыки с текстами на арабском, испанском, французском и иврите, приправленными танцевальным битом, квинтет довольно скоро стал весьма популярным среди завсегдатаев европейских танцполов.
  Дебютный альбом группы "The Album", выпущенный в 1996 году, разошелся тиражом в 200 тысяч копий, помимо Европы неплохо продаваясь в Израиле и США. Синглы "Alabina", "Ole y Ola" и "Habibi de mis amores" достигли отметки в 150 тысяч проданных дисков каждый.
  Группа активно гастролировала, получив признание публики, как отличный концертный состав. Спустя 6 месяцев после дебютного релиза Alabina выступала на сцене знаменитого парижского мюзик-холла "Олимпия", а в 1997 году открывала концерты Карлоса Сантаны на стадионе Берси. Годом позже музыкантов пригласили в Чикаго на празднование персидского Нового года, а по возвращении началась работа над вторым альбомом "Sahara", который вышел в октябре. Диск принимался очень хорошо и попал в чарты 20 стран, заняв так же 8 место в Top World Music журнала Billboard. Хит-синглом стал кавер песни "Don't Let Me Be Misunderstood" в версии Alabina названный "Lolole".
  1999 стал годом насыщенных интернациональных гастролей, в рамках которых группа выступила в Нью-Йорке на фестивале Vive la World. Тогда же был выпущен сборник "L'essentiel", в который включили перепевку хита Гольдмана "Comme toi". Новой тысячелетие началось для Ishtar с релиза сольного альбома, тексты и музыку для которого писали известные хит-мэйкеры Жак Венерузо из команды Гольдмана, тунисский автор Хеди Жуини, Дидье Барбельвьен и Лионель Флоранс. Певицу пригласили выступить в Джербе на встрече нового тысячелетия Ghriba 2000, а так же дать частный концерт для королевской семьи Марокко. Весь следующий год прошел в непрерывных гастролях, певица выступила в Индии, Австралии, США, Израиле.
  В июле 2003 года вышел альбом "Truly (Daf Hadash)".

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей ALABINA обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru