ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / BONEY M

BONEY M

BONEY M   В середине 1976 года немецкий продюсер и композитор Франк Фариан написал песню «Baby Do You Wanna Bump?», для исполнения которой пригласил четырех вокалистов, - сингл с записью «Baby Do You Wanna Bump?» очень хорошо пошел в Бельгии и Голландии, и Фариан решил заключить с певцами долговременное соглашение. Так родилась вокальная диско-группа Boney М.
   Всего за один год четыре композиции Boney М побывали в Тор 10 хит-парада Великобритании: «Daddy Cool», «Sunny, «Ма Baker» и «Belfast». Однако пик популярности Boney М пришелся на 1978 год, когда сингл «Rivers Of Babylon»/«Brown Girl In The Ring» занял в Англии первое место, в общей сложности провел в британских чартсах 40 недель и стал третьей по продаваемости пластинкой за всю истории Англии. Вышедший следом сингл «Rasputin» добрался до 2-го места хит-парада, а подвел черту уходящего года следующий сингл «Mary Boy's Child - Oh My Lord». Он возглавил английские таблицы популярности.
  Не меньший успех Boney М имели и в Европе, где в общей сложности было продано более 50 миллионов пластинок группы. При всем однообразии аранжировок и нещадной эксплуатации одних и тех же гармоний, Фариан всегда очень удачно подбирал исходный материал - так, в 1979 году он точно «попал» с композицией Creation «Painter Man», новая аранжировка которой вошла в английский Тор 10. Последними успешными синглами Boney М, побывавшими в Тор 20, стали «Hooray Hooray It's A Holi-Day» и «Gotta Go Home»/«EI Lute».
  Фактически карьера группа оборвалась после 1980 года, когда был выпущен сборник лучших вещей «The Magic Of Boney М», ставший третьим в их коллекции диском, добравшимся до 1-го места хит-парада. Все последующие 15 лет Boney М концертировали со старой программой, не утруждая себя даже минимальной корректировкой имиджа. В последнее время выступления этого коллектива не вызывают энтузиазма даже у некогда самых пылких поклонников их творчества. Тем не менее, весной 1993 года Boney М провели турне по городам Англии, которое музыкальная пресса
Великобритании оценила как «вполне удовлетворительное ».

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей Boney M обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru