ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды зарубежной эстрады стр1 / AL BANO

AL  BANO

Al Bano  Рождённый на самом юге Италии, Al Bano Carrisi начал свою карьеру очень рано. Его первая композиция ''Addio Sicilia'' была написана им в возрасте 12 лет. Уже в 16 лет он мечтал стать великим певцом.
  Первый контакт с миром профессиональной музыки Al Bano получил в 1967 году, благодаря Adriano Celentano, и в этом же году записал свой первый хит под названием ''Nel Sole'' (свыше 1300000 проданных экземпляров). Спустя несколько месяцев, он был приглашён в качестве специального гостя сопровождать ''Rolling Stones'' в их гастрольном турне. Обладая действительно выдающимся голосом, охватывающим четыре с половиной октавы, Al Bano Carrisi очень скоро стал любимцем публики.
С самого начала он сам писал свои песни, и за тридцатипятилетнюю карьеру ему удалось создать массу мировых хитов, среди которых: ''Sharazan'', ''Prima Notte'', ''Che Angelo Sei'', ''Soltanto tu'', ''Liberta'', ''Ci sara'', ''Sempre-Sempre'' и, не в последнюю очередь, ''Felicita'', за которую в 1985 году он вместе с женой, благодаря 6 миллионам проданных экземпляров, получил премию
  Golden Globe в Германии, которой были удостоены немногие исполнители.

   В традициях того времени, многие из его композиций стали саундтреками к различным фильмам. Во время съёмок ''Nel Sole'' встретил свою будущую жену - Romina Power. Так родилась супружеская пара музыкантов, любимых во всей Европе, снискавших себе многочисленные похвалы со стороны критиков и поклонников.
В 1997 году Al Bano Carrisi представил ''Concerto Classico'', первый сольный альбом после 1970 года. Речь идёт о подборке классических мотивов, которые были написаны для Al Bano Carrisi в специальной аранжировке Rainer Pietsch, как, например, ''Ода радости'' из девятой симфонии Бетховена, ''Хор узников'' из ''Nabucco'' или ''Dormi'' из ''Madame Butterfly''.
Спродюсировал уникальный альбом Ralph Siegel. Спустя 8 недель после выхода, ''Concerto Classico'' был удостоен статуса ''золотого'' в Австрии. Годом позже, в октябре 1998 года, появляется продолжение - ''Il Nuovo Concerto''.
Всего этот альбом был удостоен ''золота'' 27 раз и ''платины'' - девять. В 1999 году Al Bano Carrisi посвящает себя самым любимым и популярным итальянским композициям последних десятилетий в рамках альбома ''Volare'' и получает престижную музыкальную награду Austrian Music Award ''Amadeus'' 2000 (уровня немецкого ''Echo'').
За два года, которые прошли со времени выхода его последнего компакта в 1999 году, он посетил несколько стран и выступил с успешными концертами в США, России, Южной Америке, Греции, Испании, Италии, Австрии и Германии. Кроме того, Al Bano Carrisi - что характеризует его как итальянца - великолепно готовит и радушный хозяин.

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей AL BANO обращаться по тел.(495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru