ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды К / Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин

Кузьмин Владимир  Популярный певец, мультиинстументалист и композитор Владимир Кузьмин родился 31 мая 1955 г. в семье морского офицера. С детства увлекался музыкой и написал свою первую песню в 6 лет. Еще в школе начал выступать в различных самодеятельных коллективах. Уже в возрасте одиннадцати лет он организовал свою первую группу, а два года спустя пел песни The Beatles и The Rolling Stones на школьных вечерах. В 1975 он стал студентом Московского института железнодорожного транспорта, но после второго курса ушел, поступив в музыкальное училище, по окончании которого занял место гитариста в ВИА "НАДЕЖДА".
Вскоре после этого Кузьмин был приглашен в “Самоцветы”, где проработал почти год. В 1979-1981 гг. он выступает вместе с А. Барыкиным в "Карнавале", после чего, организует собственную группу “Динамик”, в состав которой входили: Владимир Кузьмин (вокал, гитара, скрипка, саксофон), Сергей Рыжов (бас), Юрий Китаев (ударные) и Юрий Чернавский (клавишные). В первой концертной программе “Динамика” и магнитофонном альбоме, получившем широкое распространение, прослеживалась музыкальная и стилевая разноплановость - композиции в стиле рэгги, рок-н-ролл и др. В 1983 г. Кузьмин начал набирать сессионных музыкантов для концертов и записей, и эти часто меняющиеся коллективы стали называться просто группой Владимира Кузьмина.
Поворотным моментом в судьбе исполнителя становится встреча и сотрудничество с Аллой Пугачевой (1986-1987 гг.). В это время они часто появляются вместе на телевизионных экранах, его песни стали звучать на радио. Этот период можно назвать пиком славы Кузьмина, поскольку на смену композициям, написанным в рок-н-рольной стилистике, пришли сентиментальные баллады и традиционные эстрадные номера, приносящие коммерческий успех. И лишь в 1987 г. Кузьмин собирает новый состав группы “Динамик”. 
В настоящее время группа активно гастролирует с музыкой, которая напоминает ту, что создавал Кузьмин в начале восьмидесятых.

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей Владимира Кузьмина обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru