ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды И / Икс-Миссия

группа ИКС-МИССИЯ

ИКС – МИССИЯАндрей Соколовский. Родился в городе Кривой Рог, но считает Родиной не то место, где человек родился, а то, где ему хорошо, так как он где только не жил: в Якутии, Норильске, Санкт-Петербурге, Москве и так далее. За его плечами - не одно хореографическое и музыкальное учебное заведение, в том числе и балетная академия им. Вагановой в Санкт-Петербурге. Как вокалист впервые выявил свой талант в ансамбле тогда еще Ленинградского военного округа. Работал балетмейстером-постановщиком балета "Рецитал", ставил "Рождественские встречи". Следующей ступенькой было создание собственного профессионального хореографического коллектива, который на то время сотрудничал с такими звездами российской эстрады, как Наташа Королева, Алла Пугачева, София Ротару. Тогда же Андрей продолжал балетмейстерскую деятельность в коллективах Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе, Бориса Моисеева и др., пока, наконец, не осуществилась его давнишняя мечта - была создана "И.К.С.-Миссия".

Валентин Форостяный. Родился в небольшом поселке металлургов на берегу реки Южный Буг. Закончил Днепропетровское культпросветучилище, факультет "дирижер оркестра народных инструментов", затем серьезно занялся изучением джазовой школы танца. Далее последовало самостоятельное изучение классического танца, работа во многих профессиональных танцевальных коллективах России, Дальнего и Ближнего Зарубежья, в том числе - в "Алекс-шоу" и шоу-балете "Империя танца". Играет на гитаре, пишет музыку и тексты. Любит разгадывать кроссворды и различные головоломки.

Александр Кулыгин. С детства особое внимание уделял музыке, танцам и спорту, умудряясь успевать сразу в несколько секций и кружков. До сих пор эти занятия идут в его жизни бок о бок. После окончания школы-студии Игоря Моисеева,два года работал солистом в его ансамбле, станцевав там практически все ведущие мужские партии. В настоящий момент заканчивает учебу в юридической академии. В свободное время любит ходить в театр.

Артур Шибаев. Пришел в "И.К.С.-Миссию" последним, оказавшись самым настойчивым из всех претендентов на это место. Закончил Уфимское хореографическое училище по классу "артист ансамбля народного танца". Играет на гитаре, пишет стихи. Помимо музыки и танцев, с детства серьезно увлекается хоккеем и футболом. Одно время даже подумывал стать профессиональным хоккеистом, но тяга к сцене оказалась сильнее.

"Группа набиралась по профессиональным, и, прежде всего, по человеческим качествам. Мы хотим работать вместе не один год, а для этого нужно доверять друг другу, помогать, заботиться друг о друге. Это самое главное. Потому что без тесной команды, без семьи ничего не получится..."

"Все мы нормальные люди и, конечно же, иногда ссоримся. Но проходит минут десять, и понимаем, что не имеем права обижаться: в ссоре правых не бывает. Так мы и строим наши отношения..."

"Мы ориентируемся на все профессиональные группы, от "The Beatles" до "Backstreet Boys". Но они не являются образцом подражания для нас. Не имеет смысла создавать уже свершенный проект. Мы всегда внимательно смотрим, как они работают, пробуем учиться у них каким-то профессиональным вещам. Словом, стараемся брать все лучшее от них".

"Свои песни мы пишем сами. Так же сами занимаемся и хореографией. У нас нет только группового вокала - каждый из участников "И.К.С.-Миссии" имеет свои сольные песни, те, которые ему больше всего подходят".

Мы стараемся работать в разных направлениях - иначе можно надоесть зрителям. Первый клип соул, второй, третий, а четвертый уже никто не станет смотреть. Сцена - это тот мир, где просто необходимы постоянные эксперименты..." "Мы на сто процентов верим в вечную любовь. Словом, все мы - стопроцентные романтики".

 

По вопросам организации концертов и гастролей группы Икс-Миссия обращаться по тел. (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru