ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / Услуги / Выбор ресторана или кафе для свадьбы: полезные советы

Свадебное торжествоСвадебное торжество должно пройти идеально, тогда ни у кого не останется неприятный осадок от мероприятия. Немалую роль играет выбор ресторана или кафе для веселья. Часто гости ждут именно эту часть свадьбы больше всего, ведь регистрация и т.п. – это торжественно и романтично, но только на застолье русская душа раскрывается на все 100%.

Прежде чем остановиться на том или ином заведении, следует учесть множество нюансов. Так, нужно решить заранее, сколько человек будет на свадьбе. Лучше, если мест окажется забронировано больше, чем меньше. Нужно не забыть и про детей, многие из них не хотят сидеть на коленках у родителей и просят отдельное место. Чтобы не бегать по залу в поисках лишнего стула, заранее учтите и этот момент.

Имеет значение также оборудование для кафе, мебель, оформление интерьера – все это - составляющие общей атмосферы праздника. Обговорите заранее с администратором, будете ли вы покупать продукты и спиртное сами или доверите это персоналу. Важно решить, в какой части города будет расположен ресторан. Часто на это не обращают внимания, считая, что гости могут запросто добраться домой на такси. Но в 1-2 часа ночи, особенно, если район удаленный, машину можно ждать долго, да и цена за поездку будет высока. Поэтому идеальный вариант – выбрать заведение, из которого почти всем гостям будет удобно доехать до дома.

Важно заранее прикинуть бюджет вашего застолья. Обычно цена считается, исходя из затрат на одного человека в рублях или долларах. Здесь ошибиться нежелательно, ведь это может привести к тому, что вам или придется срочно доплачивать уже на месте, или наоборот - расходы окажутся велики, и часть денег будет израсходована нерационально.

Еще один нюанс – охраняемая парковка. Многие гости могут приехать на иномарках. Минимум из того, что им грозит, если машины останутся в подворотне какого-то дома – слив бензина. Максимум – угнанная машина. Поэтому наличие парковки – это важный аргумент в пользу ресторана или кафе.

Если вы учтете хотя бы часть из этих моментов, то велика вероятность того, что свадьба пройдет удачно, а гости еще долго будут рассказывать о том, как славно погуляли.


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru