ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Ресторан The Apartment

Ресторан The Apartment

Ресторан The Apartment

Ресторан The Apartment воплощает в себе те качества, которые необходимы для заведения, отвечающего всем потребностям любителей посидеть в красивом месте с вкусной едой. Он обладает уникальным дизайном, воплощающим в себе индустриальные мотивы: в помещении можно заметить стены из грубоватого кирпича, вентиляционные трубы и чугунную винтовую лестницу, но несмотря на эти детали, находиться в ресторане более чем комфортно. В противовес идее индустриализации посетителям предлагаются уютные и стильные кресла, не менее стильный белый рояль, великолепные бежевые шторы и изящные светильники, каждый из которых ручной работы. Дух перехватывает от одного лишь взгляда на вид из окна, в котором гостям открывается панорамный вид на Москву-реку.
The Apartment — это прекрасное место, куда можно сбежать от сумасшествия повседневных будней. Это место романтично и таинственно. Безупречное музыкальное сопровождение идеально дополняет атмосферу заведения и вводит посетителей в атмосферу спокойствия и отдыха.
The Apartment — это дом для каждого человека. Это роскошная и уютная квартира, хозяин которой всегда готов принять гостей. Приглушенный свет будто бы притягивает к себе жителей столицы, чтобы согреть их под своими теплыми, мягкими и манящими лучами.

Ресторан The Apartment

Ресторан The Apartment

Раз в неделю мастера создания кулинарных шедевров приготовят не блюда из меню, а яства, желанные каждым гостем. В зависимости от пристрастий посетителя будет приготовлено особенное блюдо из лучших ингредиентов высокого качества.
Меню богато на изысканные блюда европейской кухни, а винная карта ломится от большого выбора напитков лучших виноделов. В ресторане можно забронировать ячейку в винном шкафу и получать благодаря этому ощутимую скидку при приобретении алкоголя.
Любой праздник в этом ресторане станет идеальным. Его владельцы знают, что нужно их постояльцам и всегда готовы воплотить их желания в реальность. Торжество можно провести в просторном банкетном зале, способном вместить до 800 человек на фуршете или до 200 персон, посетивших банкет. На летней веранде может обустроиться компания из 60 человек, в уютном кабинете с камином —из 24. Можно отправиться в кинозал компанией до 23 человек. В конце праздника можно обрадовать его главных героев и всех участников великолепным тортом на вынос, выполненным шеф-кондитером ресторана.
При помощи сервиса http://gettable.ru/ вы можете забронировать столик в любом ресторане Москвы.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>