ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / Архив новостей
 
Дата создания 01.06.06
 
Праздник мыльных пузырей
 

 

3 июня у цирка на проспекте Вернадского пройдет праздник мыльных пузырей. Марафон по пусканию мыльных пузырей начнется ровно в полдень, а закончится только в семь.

Вряд ли найдется на свете ребенок, не любящий пускать мыльные пузыри. Раньше, когда не было никаких машинок для пускания пузырей, а специальная пена стоила дорого и найти ее было невозможно, изобретательные дети делали трубочку из газеты, а пену - либо из простого мыла, либо из мыла с порошком, что было даже лучше, так как пузыри из такой пены лопались реже.

Праздник мыльных пузырей у цирка Вернадского организован с той целью, чтобы доказать родителям, что мыло подходит только для изготовления мыльных пузырей, а для нежной детской кожи оно не годится. Те родители, которые принесут с собой на праздник кусочек мыло, смогут обменять его на новое средство для купания, в котором мыла не содержится.

Весь день на площадке будут работать веселые клоуны, которые придумали множество развлечений для маленьких гостей. В пунктах обмена мыла кроме пенки-шампуня можно будет получить в подарок поездку в парке детских аттракционов у цирка. В лаборатории "Настоящего чистюли" малыши смогут стать участниками увлекательных экспериментов, объясняющих, как и почему мыло щиплет глаза.

На волшебной "Фабрике мыльных пузырей" будут без устали трудиться неугомонные клоуны. Они собьют в пену те кусочки мыла, которые принесут гости, и выпустят в небо бесконечные цепочки пузырей.

Оказывается, пузыри можно не просто выдувать. Самые ловкие смогут научиться жонглировать ими. Потренироваться в "Школе жонглирования" смогут все члены семьи. В запасе у клоунов есть еще немало интересных и очень забавных игр с мыльными пузырями.

И, наконец, последние 15-20 минут каждого часа будет проходить веселый спектакль, в котором команда "Бяк" захочет вернуть мыло в жизнь каждого малыша, чтобы он плакал после душа.

по материалам www.moscowout.ru


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru

 


Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru