ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ПУБЛИКАЦИИ / Как отметить день рождения весело и необычно? - Сходите в сауну!

В нашем менталитете довольно прочно укоренилось стремление давать советы всем окружающим. К сожалению, русский человек страдает тем, что склонен слишком часто раздавать советы по поводу и без повода, и особенно в тех сферах, в которых он не компетентен. В этом плане нашу страну по-прежнему называют «страной советов», да-да, и смысл в это название вкладывается именно такой.

Сами по себе советы могут быть как полезными, так и не очень. Мы же хотим дать Вам именно полезный совет. Если Вы когда-то станете перед выбором места, где отметить день рождения, причем так, чтобы было оригинально, весело, и при этом за разумную плату, то наш совет – устроить празднование в бане или сауне. Это решение довольно оригинальное, и оно позволит Вам собрать друзей в душевной и приятной расслабляющей обстановке. Этот вид празднования мы считаем наиболее оптимальным. Те же картинги или пейнтбол хотя и оставят массу незабываемых впечатлений, но все же изрядно ударят по финансам организатора. А вот сауна или банька на целую компанию обойдется очень недорого. Тем более что до места игры в пейнтбол нужно еще долго добираться, поскольку в центре Санкт-Петербурга специально оборудованных для этого территорий нет. А вот бани и сауны – другое дело. В каждом районе северной столицы их можно встретить не меньше дюжины.

Особенно сауна подойдет той компании, которая не отдает предпочтение простой пьянке, а предпочитает еще и чем-нибудь заниматься во время празднования. Одни могут просто париться, другие – играть в бильярд, третьи плавать в бассейне, четвертые могут сидеть за барной стойкой и выпивать. Словом – каждый здесь найдет, чем заниматься. Выбор возможных действий крайне велик.

Перечислим еще раз преимущества празднования Дня Рождения в сауне. Во-первых, это дешевизна самого мероприятия. Здесь чем больше народу, тем дешевле сауна выйдет для каждого посетителя. Во-вторых, в настоящей сауне есть возможность отдохнуть и расслабиться по полной программе. Здесь, как правило, имеются и караоке, и телевизор, и свой бар, и бильярдные столы, что уж говорить про джакузи и комнаты отдыха. А если сауна снимается только для своих, то здесь можно будет расслабиться в полной мере. Одно только распевание знакомых компании песен чего стоит.

Если же где отметить день рождения для своего ребенка, то здесь рекомендуем обратить свой взор на сауны семейного отдыха в СПб. Такую можно найти в любом районе северной столицы, причем далеко не одну. Перечень их есть на специализированных сайтах (типа Sauna.spb.ru), и, обратившись к ним, Вы всегда сможете получить информацию о расположении ближайшей к вам сауны или бани. При праздновании Дня Рождения в таком случае существенно экономятся средства, поскольку вся еда и выпивка приносится с собой. А это значит, что все продукты и салаты можно будет приготовить по разумной цене, а не приобрести втридорога.
Так что если не знаете, как отметить день рождения, то обратитесь в баню или сауну, не пожалеете!


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru