ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / КАТАЛОГ / Ведущие праздников / Свадьба. Как не ошибиться с выбором тамады?

Как не ошибиться с выбором тамады на свадьбу

Для каждого человека свадьба – это ответственный шаг в жизни, ведь после этого начинается новый этап. Все пытаются готовиться с особой тщательностью, чтобы на всю жизнь сохранились только приятные воспоминания о свадьбе. При подготовке все имеет большой значение: выбор свадебных нарядов и колец, ресторана и кортежа автомобилей, а также приглашения для близких людей. Но от участия тамады зависит многое, ведь только он сможет сделать свадьбу – торжеством, ослепительным и очаровательным праздником.

Он сможет создать такую атмосферу, когда все приглашенные смогут кричать: «Горько!», а свадьба не станет обычной коллективной пьянкой, после которого запомнится только похмелье и досада оттого, что все было испорчено чрезмерным употреблением алкоголя.

Тамада – это тот человек, который сможет сделать свадьбу лучшей и торжественной. Для успешного праздника недостаточно просто составить сценарий, нужно еще придумать многочисленные и увлекательные заготовки, если возникнут непредвиденные ситуации. Таким образом, проведение свадьбы во многом зависит от тамады.

Важно отметить, что при выборе молодые люди, а также ведущий должны найти общий язык, понять друг друга. Иногда тамада может серьезно репетировать перед предстоящим проведением свадьбы, чтобы не растеряться на людях. Ведущим могут быть, как и обычные люди, но отличающиеся коммуникабельностью, умением «зажигать» людей, так и актеры или музыканты.

Теперь жених и невеста понимают, что тамада – это еще один главный человек на свадьбе, от которого зависит ее проведения. Поэтому клиенты предъявляют большие требования. Перед знакомством с тамадой и его выбором обязательно нужно ознакомиться с портфолио, при этом учесть, что чаще всего свадьбы устраиваются в национальных традициях.

Тамада для успешного проведения торжества должен много читать, чтобы разобраться в национальном менталитете, знать психологию людей. За некоторое время до свадьбы следует составить и утвердить сценарий, ознакомиться со всеми нюансами, чтобы на одном из самых главных праздников в жизни не прозвучали анекдоты или тосты, которые никому не придутся по душе. Если же молодые хотят, чтобы сценарий стал сюрпризом, то его чтение и утверждение можно доверить близким людям, которые знают характеры и вкусы.

Тамада должен знать количество приглашенных на торжество и какая это публика. Если разнородная, то главная цель – объединить всех, чтобы каждому человеку было весело и комфортно. Если соотношение молодых и старших людей 50 на 50, свадьбу можно выполнить в традиционном стиле – обычный банкет, народные обычаи. Если на свадьбе больше молодежи, праздник должен получиться необычным и экстремальным. В наше время популярностью пользуются экшн-свадьбы с использованием лазерного шоу.

Оплата тамаде обычно производится почасово, но если вы сотрудничаете с опытным, то следует предложить «отработать» все торжество.


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru