ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ / Календарные праздники / 8 марта

8 марта - международный женский день

Что бы делали мужчины, если Восьмое марта оставалось обычным днем календаря? Они бы выдумали этот праздник! Когда можно одаривать подарками и удивлять приятными сюрпризами, водить в кафе и рестораны, угадывать и предугадывать желания своих любимых, ненаглядных, дорогих и милых сердцу дам.

Но уж поскольку такой день, как Восьмое марта, бывает нечасто, то и выкладываться нужно на полную катушку.

Итак, как же организовать настоящее празднование Восьмого марта? Прежде всего, решите, чего достойна ваша любимая женщина. И если вы пришли к правильному выводу, что она достойна всего и даже немножко больше, то исходя из этого и действуйте. А если вы в затруднении – обращайтесь в агентство «Arte Vita». Наши специалисты помогут вам организовать праздник на любой вкус, выберут место проведения вечеринки или интимного ужина при свечах. А также пригласят для вашей дамы тех артистов и звезд эстрады, которых она хотела бы видеть. Ведь Восьмое марта – это день, когда исполняются все женские мечты.

Руководители предприятий, фирм и организаций могут устроить незабываемый праздник для прекрасной половины своего коллектива, Помните – эти траты потом окупятся сторицей, в течение рабочего года. Ведь женщины никогда не забывают чуткого и бережного к себе отношения. Корпоративная вечеринка в их честь – с танцами, цветами и шампанским, что может быть лучше?

Ну а для отцов, дедов, супругов, просто друзей (и не просто друзей, чего уж…) можем предложить в тех же целях (чтобы весь год помнилось) индивидуальный праздник. Только для нее, по-настоящему дорогой и любимой, будет разыграно представление с самыми разными номерами, только для нее будут звучать стихи и исполняться баллады. Впрочем, и самому кавалеру по силам будет предстать в самом романтическом виде – например, в образе мужественного испанского тореро, возвышенно влюбленного Ромео или неустрашимого тевтонского рыцаря. Для этого потребуется лишь чуточку собственного артистизма и максимум желания бесконечно покорять женские сердца.

Наши специалисты предложат вам самые разные тематические программы, которые подойдут для этого вечера, а также, при необходимости, разработают оригинальный сценарий. Помогут выбрать лучшее место для романтического ужина или шумного банкета – ибо какое русское веселье обходится без цыган! Вы хотите? Цыгане будут! Для этого не надо мчаться к Яру, достаточно всего лишь вовремя позвонить в агентство «Arte Vita».

 

 

 


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru