ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / КАТАЛОГ / Фото и видеосъемка / Свадьба на долгую память - выбираем видеооператора

Свадебная видеосъемкаИспокон веков свадьба считалась одной из самых важных вех в жизни человека. Она была подобна второму рождению: женщина, как бы перевоплощаясь, брала фамилию мужа, мужчина, в свою очередь, начинал новую жизнь теперь уже как глава семьи. Долгие годы память о таком исключительном и радостном событии передавалась из уст в уста, зачастую что-то теряя или, наоборот, неожиданно и не всегда кстати приобретая.

Спустя десятилетия, с приходом эры телевидения, многие люди смогли позволить себе снять торжество на камеру. Если еще пару-тройку десятков лет назад, это было в диковинку, то сегодня видеооператор на свадьбе никого не удивит. Как раз наоборот, будет весьма странным не увидеть его на столь важном мероприятии. Следует отметить, что искать человека, который занялся бы видеосъемкой свадьбы, нужно загодя. Оговоримся сразу, что не стоит доверять видеокамеру вашим друзьям, пусть даже самым близким (если они, конечно, не профи в этом деле). Доказано на практике, что ничего путного из этого, как правило, не получалось. В лучшем случае, вы увидите трясущиеся планы застолий, косые кадры вас и невесты и море «крупняков» тех девушек, которые приглянулись вашему другу-оператору. Плюс ко всему, если ваш товарищ присоединится ко всеобщему празднованию, есть риск не увидеть даже косых и кривых кадров. Итак, чтобы не портить отношений с друзьями и получить действительно качественную свадебную видеосъемку, обратитесь к профессионалам.

Для начала, определитесь с видеостудией. Прислушайтесь к сарафанному радио. Отзывы друзей и знакомых могут послужить вам неплохим ориентиром. Также стоит заглянуть интернет. У каждой уважаемой студии есть свой сайт с примерами работ – так называемым портфолио. Не забудьте просмотреть и комментарии в форуме. Обычно там же на страничке бывает и прайс-лист, и перечень всех услуг, которые предоставляет студия.

Это только на первый взгляд кажется, что свадебная видеосъемка – дело простое и нехитрое. На самом деле, все обстоит иначе. Без творческого подхода, а местами и педантизма не обойтись. По настоящему профессиональный видеооператор начнет с написания детального сценария, желательно с вашим тесным участием, ну, или хотя бы пожеланиями. Картинка будет намного красочнее и насыщеннее, если видеосъемку свадьбы будут производить несколькими камерами. При хорошем монтаже есть шанс получить прекрасный, почти художественный фильм. Непосредственно до самих съемок следует познакомиться с видеооператором (видеооператорами). Истинный профессионал поможет молодоженам и гостям раскрепоститься перед камерой, подскажет, где и как лучше встать в кадре. В общем, найдет общий язык с вами и вашими гостями.

Многие студии предоставляют услугу постановочной съемки: например, воспроизвести день вашего знакомства, так называемая love story. Событие может фиксироваться в удобное для вас время: до или после свадьбы.

Далее следует монтаж свадьбы. В среднем это занимает несколько месяцев. При желании клиентов, студия сделает столько копий фильма, сколько вам понадобится.


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru