ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ПОДАРКИ / Подарки связанные с техникой / Развлечения в гаджетах

Кто-то до сих пор считает карманный компьютер игрушкой, а телефон – средством связи. Это странно, учитывая, что потенциал мобильных устройств огромен. Ну, естественно, далеко не все используют гаджеты как мобильный офис, и, тем более, только как мобильный офис. А вот развлечения стали второй основной функцией телефонов и смартфонов. Коммуникативная функция тоже расширилась, и сейчас, как минимум, включает в себя проверку электронной почты и подключение популярных Интернет-мессенджеров вроде ICQ или Skype.

Пока объемы памяти мобильных телефонов не превышали пары десятков мегабайт, а flash накопители стоили дорого, разнообразие функций смотрелось немножко несерьезно. Даже если и умеет телефон проигрывать видеофайлы, то что с них толку, если доступная память – шестнадцать мегабайт и ни мегабайтом больше? Но время шло, флэш-память дешевела, и постепенно телефон стал полноценным электронным портативным устройством. А смартфоны и вовсе повторяют функции компьютера во всем, что касается типичных задач.

Чуть ли не основной функцией телефонов и других компактных устройств, стала возможность выхода в Интернет. Как когда-то он поглотил  настольные компьютеры, так сейчас стремительно проникает в мобильный мир. Один из главных бонусов мобильных телефонов – возможность выходить в сеть с помощью GSM/GPRS модуля. Это, конечно, далеко не самый быстрый Интернет, да и стоит он дорого, но зато такой способ соединения доступен везде, где есть хоть сколько-нибудь уверенная сотовая связь. То есть, по нынешним временам, почти везде. Если при этом подключить телефон к ноутбуку или компьютеру, то можно телефон использовать как модем.

С другой стороны, распространенность среди мобильных устройств технологии Wi-Fi привела к тому, что даже на телефоне доступен полноценный и быстрый способ соединения с глобальной сетью. Причем даже бесплатный Wi-Fi найти не очень сложно. Он есть почти в любом Макдональдсе, расположенном в крупном городе.

КПК, как самый старший брат семейства мобильных устройств, помимо всего прочего, имеет и аппаратную совместимость с персональными компьютерами, что в первую очередь выражается в том, что они полноценно поддерживают стандарт USB. Внешний винчестер, мышку или веб камеру можно подключить без всяких проблем, чего нельзя сказать о смартфонах и телефонах.



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru