ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / КАТАЛОГ / Оформление праздников / Оригинальные идеи / Кальяны. Выездная кальянная комната

     Кальяны. Выездная кальянная комната

     На вашем празднике ВОСТОЧНЫЙ ШАТЕР С КАЛЬЯНАМИ будет самым уютным и запоминающимся местом для отдыха!!!

     Аренда шатра - пагода,  6,6м. х 6,6м. = 43,56м2, высота 3,5 м., 8-ми угольный, цвет - слоновой кости,  8 дверей-окон-штор на молнии, доставка/сборка/разборка-30 мин, в любое время дня и ночи.
     Пол в шатре 6,6м. х 6,6м. = 43,56м2, доски, фанера, пленка, ковровый палас, подводка электричества, освещение свет (с удаленностью до питания до 50-100 м.)
     Восточный интерьер в шатре: 6,6м. х 6,6м. = 43,56 м2, 6-8 диванов (1,5 х 1,0 м), 40 -50 подушек (0,5 х 0,7м), кресло-груша 2-4 шт., восточного типа палас-ковер 6,6м. х 6,6м, пуфики, аудио-центр с подборкой восточной музыки на 30 часов, потолки и стены органза и кисти, восточный пейзаж на стенках внутри или снаружи, легкий чиллаут, над входе бахрома, фонари восточные, свечи, факелы у входа Восточные Кальяны и свежий чай в шатре:10-15 шт кальянов, 30 ароматов табака, 20 вкусов коктейлей, 1-2 кальянных мастера, кальяны на фруктовых чашах, кальяны большие, кальянный уголь+эл.плитка, восточные благовонии, восточная форма кальянщиков, кальянная церемония (приготовление, ПИТИЕ
кальяна, история), шоу программа с подарками, приготовление кальянных коктейлей для "пития" ароматного пара, дополнительно восточные сладости орехи, мед, варенье и чай.

     СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ - 3000уе с утра и до позднего вечера без ограничений.
     В эту стоимость входит: доставка/сборка шатра 44метра, раскошный восточный интерьер на 20-25 чел, музыка, свечи, кальяны с обслуживанием кальянными мастерами.
     Мы не делим наше предложение по часам и не считаем каждый кв сантиметр нашего интерьера, а предлагаем всем за одну цену - целый день/ночь наслаждаться созданной нами атмосферой и качественным обслуживанием наших кальянных мастеров.

     Обслуживание Ваших мероприятий нашими кальянными мастерами- 750уе /один человек с шестью кальянами/ за вечер.

     Выездное обслуживание любых мероприятий и банкетов.

     Повод - любое мероприятие или праздник (Cвадьба, день рождения, юбилей, корпоративное мероприятие, банкет, презентация, выставка, дискотека или вечеринка в восточном стиле, деловые мероприятия, семинары и конференции, активный отдых).

     Место проведения - любая загородная или городская площадка 24 часа в сутки. Безупречный сервис обслуживания, опытными кальянными мастерами, в любое время, там, где Вам удобно.

     Вам предложат выбор, из 50 лучших фруктовых и цветочных АРОМАТОВ под любое настроение и повод: зеленое и красное яблоко, александрийское яблоко, Бахрейнское яблоко, дыня, мята, кокос, абрикос, вишня, банан, клубника, лимон, жасмин, апельсин, ананас, слива, белый и черный виноград, персик, манго, ассорти, карамель, капучино, роза, ваниль, шоколад, кола, кофе и два вида черного табака для курения. 

     Вам приготовят любой ВКУС кальянного коктейля, на выбор: кола, сок, молоко, белое или красное вино, портвейн, шампанское, мартини,
коньяк, бренди, ликер, бальзам, ром, виски, абсент.

     Опытные мастера для Вас и ваших гостей проведут кальянную шоу-церемонию и расскажут удивительные факты из истории кальянов разных странах и чем отличается курение кальянов от "пития".

     Индивидуальное предложение для любой концепции мероприятия, интерьера и атмосферы. Кальяны от 11 см. до 5 метров  в историческом стиле любой страны и дизайна. Кальяны из овощей и  фруктов, арт-кальяны.

     Декорирование кальянных комнат, шатры в восточном стиле, ковры, диваны, подушки, музыка, благовонии, мебель, восточные танцы, шоу-огней.

     Кальянная церемония, дегустация, древние ритуалы, шоу программа с конкурсами и подарками.

     Восточные сладости, сухофрукты, свежий чай от производителей из Японии, Китая, Цейлона. Чайную церемонию проводят опытные чайные мастера.

     Кальянные церемонии и приготовление проводят кальянные мастера, выпускники единственной в России школы кальянных мастеров.

     Кальяны для "питья".

     Есть два способа приготовления кальяна, для курения и для питья.

Кальянная комната     Первый способ для курения известен всем. Так в России и на Востоке, готовят кальяны почти во всех ресторанах и барах. Первый способ имеет много минусов, самый большой минус это то, что фруктовые ароматы нельзя готовить по технологии курения черного табака, так как убивается сам аромат и гости не получают истинного удовольствия.

     Второй способ приготовления известен опытным профессионалам и не имеет широкой огласки. Нашими мастерами - разработана программа популяризации пития ароматного пара, именно этот способ и профессиональный сервис преподнесения кальянной услуги имеет самую высокую оценку даже у совсем не курящих гостей ресторанов.

Уникальное приготовление кальянов без угля и табака. Оригинальный дизайн кальянов из разных стран, кальянная кухня со всего мира, профессиональное преподнесение кальянной услуги для Ваших гостей.

Вы и ваши гости будут в культурном шоке   
Такого они не видели и никогда не пробовали!

По вопросам организации кальянного обслуживания обращаться по телефону (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru