ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Организация праздника: чем заинтересовать детей?

Организация праздника: чем заинтересовать детей?

Организация праздника: чем заинтересовать детей?

Праздник уже на носу, а у Вас ничего не готово. Что приготовить, кого позвать, чем развлекать… На все эти вопросы старается найти ответы организатор мероприятия. А если среди приглашенных ожидается много детей, то к их досугу выдвигаются и вовсе особые требования.

Дети — особый тип гостей. С ними не посидишь за столом часами напролет, не будешь выпивать и закусывать. С ними нужно постоянно играть и завлекать новыми конкурсами, турнирами, соревнованиями. А что самое главное в соревновании? Конечно, это подарки. Если детей планируется очень много, то лучше купить сувениры оптом. Выгода очевидна.

Так что же дарить победителям — участникам веселых соревнований и конкурсов? Не секрет, что современного ребенка сегодня очень сложно удивить: электронные игрушки, компьютеры, роботы – все это ему хорошо знакомо чуть ли не с пеленок. Поэтому в качестве подарков надо использовать что-то необычное, неожиданное для «техногенного» поколения. То, что нельзя купить (или сложно купить) в обычном магазине.

Хорошим выбором для сувениров станут деревянные игрушки. Изделия из дерева отличаются своей долговечностью, экологичностью и эргономичностью. Такие игрушки приятно брать в руки, также их всегда можно уронить без страха за целостность изделия. Практически всем детям особенно нравится раскрашивать деревянные игрушки с помощью красок и фломастеров.

Известно, что традиция дарить деревянные игрушки пришла к нам с давних времен. В те времена не было магазинов и супермаркетов. Все игрушки делались дома при помощи ножа и топора, а основным материалом для изделий была конечно же древесина. Среди древних «детских радостей» были всевозможные зверушки, предметы посуды, музыкальные инструменты, элементы одежды, солдатики, куклы и многое другое.

Сегодня, для покупки таких сувениров лучше использовать специализированные фабрики. У них всегда можно найти игрушки различной направленности, размера и расцветки. Заказывая сувениры из дерева оптом, покупатель может попросить продавца максимально разнообразить ассортимент продаваемого товара.

Получив деревянную игрушку в качестве награды за какой-либо конкурс, ребенок получит возможность прикоснуться и поиграть с чем-то доселе новым и неизвестным. Ну а если игрушки относятся к какой-либо общей тематике (например, солдатики известного сражения), то увлекательный конкурс может тут же превратиться в не менее увлекательное сражение.

Особое место среди деревянных сувениров занимают деревянные музыкальные инструменты. Подарив детям такие игрушки, Вы без труда превратите праздник в музыкальное представление, участниками которого смогут стать не только клоуны или аниматоры, но и сами дети.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>