ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Медовый месяц в Германии

Медовый месяц в Германии

Медовый месяц – время, принадлежащее только молодым супругам, не хочется омрачать его работой и бытовыми проблемами, поэтому многие пары стремятся провести его подальше от дома. Прекрасным вариантом может стать поездка в другую страну, позволяющая не только сменить обстановку, отрешиться от оставшихся дома забот, но и увидеть много нового, познакомиться с другими культурами. Сегодня многие туристические фирмы предлагают молодоженам туры и в благоустроенные европейские, и в экзотические азиатские страны, ориентируясь на различные интересы и уровень достатка отдыхающих. Даже не располагая значительными суммами, можно попутешествовать по Европе, подобрав вполне бюджетную поездку, ведь цены на хостелы Берлина или Дрездена не так уж велики, а транспортные расходы можно сократить, выбрав «горящий» тур.
Тем, кто был бы не прочь ощутить дух средневековой романтики, воочию увидеть величественные европейские замки и соборы, стоит отдать предпочтение путешествию в Германию, где практически на каждом шагу можно встретить оригинальные или мастерски воссозданные памятники средневекового зодчества. Никого из влюбленных не оставит равнодушным ни сказочные замки Хольдерегген или Кобург, ни знаменитый Нойшванштайн, ни замок Блютенбург – свидетель трагической любви наследника герцога Баварского Альбрехта и дочери цирюльника Агнес Бернауэр. А те пары, которые стремятся провести первый месяц своей семейной жизни подальше от толпы, наслаждаясь только компанией друг друга, по достоинству оценят живописную немецкую природу и красоты национальных парков и заповедников, где можно вдоволь нагуляться и отдохнуть от общества других людей. Преимущество Германии в сравнении с другими европейскими странами проявляется и в комфортности условий отдыха. И дело здесь не только в живописности местности или чистоте улочек немецких городов, но и в отмечаемых всеми туристами исключительных приветливости и гостеприимстве местных жителей. Молодоженов готовы встретить и предоставить первоклассный сервис как комфортные отели Мюнхена, так и небольшие уютные гостиницы, расположенные в старых домиках. Так или иначе, люди свободные от стереотипического восприятия свадебного путешествия, как времяпрепровождения на песчаных пляжах экзотических островов, обязательно останутся довольными свадебной поездкой, сопровождающейся средневековым рыцарским шармом. Такая романтика в сочетании с европейским комфортом запомнится на всю жизнь.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>